Отдых в Нарцисе

Написано: 4 февраля 2009
Время поездки: 25 января — 1 февраля 2009
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали в отеле Нарцис с 25 января по 1 февраля 2009 года. Не согласен с предыдущими двумя отзывами абсолютно (мои друзья тоже). Снимали два номера студио. Двуспальная кровать, шкаф для одежды, тумбочки, кресло, телевизор, телефон, кухонная зона. Все в норме. Холодильник с минибаром, микроволновка, тостер, электрочайник, посуда на двоих(тарелки, блюдца, чашки, ложки, ножи, стаканы). Что еще надо? Кастрюли и сковородки? Для чего? Сейф в шкафу. Небольшой, но прочно закреплен. Температура в номере вполне нормальная. Обычно 19-20, но при желании догоняли ее до 25 и спали без одеал. Ни о каких сквозняках и речи не было. Сан. узел вполне просторный. Ванна, умывальник, унитаз. Да. Полочки в ванной под туалетные принадлежности не было. Но неудобств от этого не испытывали. Мыло, гель, шампунь, щетки с зубной пастой. Все в комплекте. Халаты и тапочки в наличии с первого дня. Полотенца меняли за неделю неоднократно. По просьбе без проблем меняли халаты. Мы имели привычку не заправлять постель. Так вот, возвращаясь после катания мы видели все заправленным. С освещением в номере тоже все нормально. По телевизору каналов не 5, а гораздо больше(не считал). Из них 2 на русском языке и один Киргизский тоже на русском. SPA зона - все в норме. Мы жили в главном корпусе. Но при переходе в ресторан на улицу ни где не выходили. Переход через -1 этаж. Что мешало предыдущим товарищам ходить в бассейн в тапочках? Не понимаю.
Питание: Завтрак стандартный шведский стол, как и везде. Яица в разном приготовлении, ветчина, колбаски, мюсли, кефир, фрукты и пр. Ужин, пока было мало народа, было меню. Обжираловка. По 5-6 видов салатов, горячего и десерта. К выходным подъехал народ и на ужин сделали шведский стол. Как недостаток отмечу отсутствие на ужине жидкостей(вода, чай и пр). Все за отдельную плату. Но говорят так везде у них принято.
Лыжехранилище в подвале. Ботинки для просушки забирали в номер. Это факт. Но вход в хранилище не вызывал затруднений. Вопрос к NKARPOVA. По квартире наверняка в ботинках не ходите? Почему же в отель претесь в них. Ни в одном приличном отеле и даже в Приэльбрусье в ботинках в помещение не пустят.

Подвоз до подъемника вообще без нареканий. Ни разу не пришлось ждать машину ни с утра ни после возвращении с горы. Два микроавтобуса постоянно меняли друг друга. Отвозили даже по одному, по два человека не дожидаясь наполнения.
Так что приезжайте в этот отель и ничего не бойтесь. А предыдущим авторам совет кататься в подмосковье и ночевать в своих тепленьких квартирках с полним комплектом посуды(сковородками, кастрюлями и пр. ) Смотреть НТВ+ и не болеть.
Всем удачи и приятного отдыха.