Короче, не дай бог кому-то попасть в этот отстойник

Написано: 15 января 2008
Время поездки: 1 — 7 января 2008
3.0
Отель-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! ! Что сервис, что питание! Номера холодные, в душевой комнате вообще ледник! Из обогревательного оборудования только централизованный кондиционер! Тепла он практически не дает! ! Стены очень холодные, при простукивании издают звук пустой бочки. Похоже клепали из того что было, да подешевле, да еще побыстрей, чтобы к сезону успеть. ! В окнах щели в палец толщиной-отовсюду сифонит! ! Все сделано через ж. . пу! ! Например в душевой кабине размером 60х60 нет полочки для мыла, но зато висит неработающий телефон! В комнате три точечных галогенки над кухонным рядом(брали студию) и бра под потолком на стене, перпендикулярной изголовью кровати. Т. е. почитать невозможно - темно! А очень хотелось т. к. в такой холодине мы заболели и лежали в постели с темп. 38 два дня. По телевизору 3 черно-белых болгарских канала и такая же . После такого отдыха я слышать без отвращения не могу этот болгарский язык! ! На рецепшене на все наши проблемы делали наивно-непонимающие глаза и отвечали: . Это при том, что 95% туристов из стран СНГ! ! Как я уже говорила, брали студию. Так вот, в номере не было ни чашки не ложки, не говоря уже о кастрюлях. Они нам не нужны были, то тогда зачем оборудовать номер плитой, ДУХОВКОЙ, вытяжкой, неработающим холодильником если нет посуды? ? Сейф представлял собой маленький металлический ящичек, стоящий в кухонном шкафчике и который спокойно можно было вынести из номера под мышкой! !
Новогодний ужин за 75 Евро/чел такое же разводилово как и в других отзывах - тарелка листьев салата, горстка орешков и на горячее(после 12 ночи - холодное отварное белое мясо курицы, то, что не жуется, с ложкой холодной тушенной капусты! Зато салют был мин. на 15! ! Вот где наши денежки. Мало того, утром ! -го января мы с мужем пришли на завтрак, а там горы грязной посуды и никого нет. На рецепшене на вопрос где наш завтрак услышали традиционное Теперь о СПА! Ходить в сауну и бассейн нужно через улицу и кроме того со своим полотенцем и халатом из номера. На возмущение мужа все-таки выдали халаты(как от сердца оторвали) Вода в бассейне и Джакузи хлорированная. В часы пик в кране заканчивается горячая вода. Комната отдыха после сауны содержит 2 лежака. И это на такое количество отдыхающих! ! Т. е. вышел из парной, а деться некуда, ни сесть ни лечь! !
Кстати, расстояние до гандолы в рекламе заявлено как 600 метров - Брехня! ! Минимум километр и при этом микроавтобусы ходили с 8-30 до 11 утра(раз в полчаса), а обратно начинали ходить с 15-00 до 17-00 и только тогда когда набьется весь автобус.