Mountain Paradise 3 3*– Отзывы

Отель находится в 300 м от центра города Банско и в 200 м от подъемника. Гостиница реконструирована в 2014 г. Ближайшая автобусная остановка находится в 150 метрах. Отель подойдет для горнолыжного семейного отдыха.Подробнее →
аватар tourist.09
Ездили на Новый год в этот готель, были довольны. Очень теплый номер у нас был даже можно сказать жара была в номере, чисто, аккуратно, правда душ немного подтекал, но это мелочи. … Еще ▾ Ездили на Новый год в этот готель, были довольны. Очень теплый номер у нас был даже можно сказать жара была в номере, чисто, аккуратно, правда душ немного подтекал, но это мелочи. Ходили в басейн сауну и джакузи, что было приятно что бесплатно. Готель близко к гондоле что тоже очень важно.
Вобщем нам понравилось.
аватар rever
Наш первый номер оказался не совсем удачным – не работали батарея в холле и полотенце сушитель в санузле. А так как он был угловой, то мыться было не очень уютно. Кроме того у наших друзей за те же деньги номер оказался попросторнее значительно. … Еще ▾ Наш первый номер оказался не совсем удачным – не работали батарея в холле и полотенце сушитель в санузле. А так как он был угловой, то мыться было не очень уютно. Кроме того у наших друзей за те же деньги номер оказался попросторнее значительно.

Сказал на ресепшн про отопление – через 5 мин рембригада уже была в номере, правда ситуация значительно не улучшилась. Вместо неработающей батареи поставили электро подогреватель. Вечером попросили поменять номер, напирая на ребёнка, чувствительного к простудам. Поменяли без скандала, правда, со следующего дня.

Новый номер был уже не угловым, стандартных размеров (около 50 м), тёплым.
Номер нам понравился – свежий, просторный. Состоит из спальни и холла с кухонным уголком. В санузле – душевая кабинка. Есть элетро плита (работающая), холодильник, фен, кипятильник, ТВ. Сковородок и кастрюль нет.

Отношение персонала было прекрасным – как в отеле, так и везде (прокат лыж, трассы итд).
Убиралось нормально.

Из питания мы брали только завтрак. Когда было мало людей в отеле, то система порционная – тебе дают тарелку с едой, напитки наливаешь сам. Еды много, разнообразия мало. Когда жильцов достаточно много – шведский стол. Тогда и выбор значительно больше.

Ходили в сауну, парную, бассейн, джакузи – всё бесплатно, чисто, аккуратно.
В первом номере интернета не было – сходил в лобби (там вай фай). Во втором номере у нас стоял роутер – сеть была, качали фильмы с торрентов, сын играл он-лайн.
От отеля до подъёмника – 300м – за 15мин я доходил пешком, одевал прокатную снарягу и уже стоял у подъёмника. Отельный автобус до/от подъёмника существует, но… по моему, курсирует не так уж часто. Если не нужно нести снарягу проще ходить пешком.

ВНИМАНИЕ – существует 5 корпусов этого отеля – в разных местах города. Отсюда вероятно некоторяа путаница в отзывах!! !

В целом – отель отдыха не испортил. Из тех куда можно вернуться. Если не подыскал лучшего. Плюс один балл за то, что наш отдых в целом удался.
Банско, Болгария. Moutaine Paradise 3 4* Hotel. One bedroom appartemnt. Банско, Болгария. Moutaine Paradise 3 4* Hotel. One bedroom appartemnt. Банско, Болгария. Moutaine Paradise 3 4* Hotel. One bedroom appartemnt.
аватар elenary
Отель хороший, брали 2-х местные аппартаменты, дали 4-х местные с полностью изолированными двумя комнатами. В номере есть все-микроволновка, холодильник, телевизор, фен. … Еще ▾ Отель хороший, брали 2-х местные аппартаменты, дали 4-х местные с полностью изолированными двумя комнатами. В номере есть все-микроволновка, холодильник, телевизор, фен. Вообще, оче нь красиво и уютно, есть камин, разжигали сами, но за 20 левов(10 евро)придут и разожгут. Стройка есть со стороны горы, но она законсервирована, есть сторож. Унас был 4-й этаж, поэтому гору было видно превосходно. Завтрак вполне хороший-много разных фруктов(грейпфруты, киви, яблоки, апельсины), омлет, колбаски, выпечка, пирожные, мюсли....Рядом с отелем маркет, дешевый, где можно купить пиво 1.2 лева, вино 7 лев, нарезку, печенье и т. д. В бассейн ходили пару раз, вода теплая, но холодно в помещении, есть джакузи с гарячей водой, но не меняют воду. Сауна и парная платные 10 лев в час с человека. Полотенца меняют каждый день.
Очень приятный городок, ужинали в механах, на 10-15 левов можно хорошо поесть и выпить в кафе Аппетито через речку напротив отеля.
О горках могу сказать так-болгары очень стараются, сделано все как надо, но было мало снега, все время работют пушки, на лифт стояли пару дней по часу, но это праздники, я думаю , что если приехать в феврале, все будет лучше. Много итальянцев, немцев и англичан. Очень красивая природа.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Софии составляет 163 км, а до аэропорта Пловдива – 164 км.

На территории есть магазин. Предоставляются гладильные принадлежности. К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • комната для хранения лыж
  • няня
Развлечения и спорт Дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

Состоит из главного 5-этажного здания, оборудованного 2 лифтами. Номерной фонд отеля составляет 100 номеров.

В номерах представлено: телевизор, холодильник, кондиционер (в номерах apartment), сейф, душ, фен, полотенца, халат, Wi-Fi, кухонный уголок (не оборудован для приготовления), балкон.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Parcaleto district, Yavor 53 str./ Mis Stone 6 str., Bansko 2770, Bulgaria
Телефоны: +359 885 99 81 99
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.