Отличное сочетание цены и качества

Написано: 16 октября 2013
Время поездки: 11 — 21 февраля 2013
Поездку организовывали сами, без турфирм. Отель бронировали за 3 месяца до поездки. Основные критерии были - близость к подъемнику и как можно дешевле. Нас было много - 18 человек, проживание в этих апартаментах на 10 дней каждому обошлось всего в 3.000 рублей! Почему так дешево? Во-первых - скидки за раннее бронирование, во-вторых - скидки за количество человек, в-третьих - бронировала напрямую через Болгар, а не российские турфирмы.

Поначалу я боялась, что за эти деньги нас поселят в сарай без отопления и воды. Но номера оказались отличными! Просторные, с телевизором, кухонным уголком, холодильником, чайником, тостером, утюгом. Фенов не было. Каждый день убирали номер и меняли полотенца. Каждые два дня меняли постель.
Отель на самом деле расположен очень удобно, 5 минут до центра города с ресторанами(там мы ужинали), рядом много магазинов (там покупали еду для завтраков, которые готовили сами), до подьемника тоже ходили пешком минут 7.

Wi-Fi работал с перебоями. Заявленной сауны в отеле нет, но это не страшно, т. к. вокруг куча отелей, где есть сауны, парилки, спа, бассейны. Их может посетить постоялец и другого отеля.

Этот апарт-отель не шикарный, но если ты едешь в Банско кататься, то насладиться роскошью всё равно времени не будет. Mont Blanc - самый лучший вариант по сочетанию цены и качества.