MPM Sport Hotel 4*– Отзывы

Отель Sport расположен рядом со станцией гондольного подъемника в Банско. Гостям предлагается проживание в роскошно оборудованных апартаментах с видом на горы Пирин. Состоит из пятиэтажного здания. Пользуется популярностью у любителей горнолыжного спорта. Отличный выбор для зимнего семейного отдыха.Подробнее →
аватар Ruslana897
Здравствуйте! ! Для зимнего отдыха этот отель подходит просто идеально! ! В нем сочетается удобное расположение, отличное обслуживание и хорошие условия проживания. Но, безусловным его плюсом есть наличие отличного спа-центра, где так приятно провести время после катания на лыжах. … Еще ▾ Здравствуйте! ! Для зимнего отдыха этот отель подходит просто идеально! ! В нем сочетается удобное расположение, отличное обслуживание и хорошие условия проживания. Но, безусловным его плюсом есть наличие отличного спа-центра, где так приятно провести время после катания на лыжах. Тут и бассейны, и сауна, и баня, и хамам, и джакузи с видом прямо на горы, и несколько видов отличного массажа и прочих процедур. Я очень довольна своим выбором и всем этот отель теперь рекомендую. Его мне, кстати, посоветовала менеджер, когда я тур покупала. Т-о ТПГ, очень классно и грамотно организованное путешествие, никаких проблем с трансферами, перелётами, сопровождением и связью. В отель мы приехали утром, нас приветливо встретили и сразу проводили в номер. Просторно, чисто, уютно. Уборка просто прекрасная, ежедневная смена полотенец. Кровать большого размера, мягкий матрас. Удобный диван. Небольшой кухонный уголок. Все необходимое в номере имеется. Ванная комната оборудована хорошей сантехникой. Кухня очень понравилась, у нас были разнообразные и сытные завтраки. Каши, овощи, фрукты, выпечка, сыр-колбаса, тосты и прочее. Ужинали все время за пределами, но соседи говорили что хорошо готовят. Интернет ловит неплохо. До подъёмника всего пять минут, хранить лыжи и снаряжение можно в специально оборудованной комнате. Безусловно, большая благодарность старательному персоналу отеля за их работу, вы делали наш отдых комфортным и полноценным. Этот отель - наше с мужем маленькое приятное открытие. Сюда мы теперь будем часто возвращаться!
аватар 75cdzaz9
Хороший отель с большими комнатами. В них очень много места, поэтому в таких номерах хорошо отдыхать с семьей и детьми. Интерьер очень изысканный, дорогие красивые мебель создают уют и атмосферу. … Еще ▾ Хороший отель с большими комнатами. В них очень много места, поэтому в таких номерах хорошо отдыхать с семьей и детьми. Интерьер очень изысканный, дорогие красивые мебель создают уют и атмосферу. Хороший лобби бар. Очень удобное расположение самого отеля. Мне в этом отеле понравилось абсолютно все.
номер ванна номер номер номер номер лобби бар ресепшен
аватар Violina1
Отличный отель, расположен прямо у подъемника по принципу одел лыжи и поехал к "кабинковому лифту", сразу за отелем Кемпински, что для лыжников ОООчень важно, из окна ресторана за завтраком видно как мимо пролетают кабинки подъемника, сервис хороший, номера большие, есть бассейн, сауна, есть СПА (но мы не ходили в спа). … Еще ▾ Отличный отель, расположен прямо у подъемника по принципу одел лыжи и поехал к "кабинковому лифту", сразу за отелем Кемпински, что для лыжников ОООчень важно, из окна ресторана за завтраком видно как мимо пролетают кабинки подъемника, сервис хороший, номера большие, есть бассейн, сауна, есть СПА (но мы не ходили в спа). Красивый интерьер отеля.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Напротив гондольного подъемника, в 500 м. от центра г. Банско. В 220 км от аэропорта «Македония» г.Салоники.

В ресторане можно заказать по меню различные блюда и вина. В лобби-баре подают легкие закуски. В отеле работает пункт проката лыж и обустроено помещение для их бесплатного хранения.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт Гости могут отдохнуть в спа-центре с римской баней, паровой баней, сауной и гидромассажной ванной с подогревом на открытом воздухе, а также записаться на различные процедуры для тела и косметические процедуры. В саду с открытым камином установлены шезлонги.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего 82 номера: Executive Doubles (~30 кв.м),Deluxe Double Room(~40 кв.м) Studios (~44 кв.м), Apartments 1-Bedroom (~52 кв.м).

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес България, Банско, ул. Пирин
Телефоны: + 359 749 82037
Сайт: MPM Sport Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).