Отдых в Болгарии

Написано: 12 октября 2010
Время поездки: 27 декабря 2009 — 10 января 2010
6.0
Ездили на Новый год большой компанией. Номера отличные, комфортно, уютно, все есть, если попался с балконом вообще прекрасно! Бассейн, бани, массаж. Недалеко от подъемника. Хранилище для инвентаря. Все есть, но подвох заключается в том, что персонал вместо обслуживать умеет только объегоривать. Итак , например, ужинать нас пытались не пустить три дня подряд, объясняя это тем, что мы не заплатили, только к четвертому дню они "догадались", что произошла путаница с агенством, хоть разборки с руганью шли каждый день. Массаж- прекрасно, но вот незадача, нельзя оказывается платить вперед, потому что при выезде окажется- не оплачено! И паспорт не дадут, пока не оплатишь. Полиции никто не боится, ведь ей ехать долго, а самолет без туристов улетит и всем это понятно. А бассейн и баня на разных этажах, ступеньки вечером превращаются в каток, сломать ногу-запросто(проверено)Ну а новогодний стол... В любой механе за 50% этих деньг вас будут облизывать заваливая едой и напитками, а здесь мы остались голодными! ! ! и пили то, что принесли с собой!! ! Ну и просто хамское отношение ко всем отдыхающим это противно.