Отель Лион 4* нормальный но больше в этот отель не поеду

Написано: 18 февраля 2017
Время поездки: 3 — 10 февраля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Выбрала этот отель по положительным отзывам. Сам отель хороший, уютный, теплый, комфортный. Питание на любителя, если человек ест все не перебирая, ему понравится. Для меня питание на 4 по 10 бальной шкале. Выбор блюд маленький. День кормят нормально 2 не очень. Мне питание не понравилось. Трансфер до подъемников ходит через 30 минут. В Маленький микроавтобус набивает людей как в городскую маршрутку. Было и такое, что мы ждали 1.5 час пока нас заберут, не было машины. Людей много можно и через 15 минут забирать. В отеле бесплатный бассейн и сауна. Писали что парковка бесплатная а в реальности платная. Рядом с отелем ничего нет. Стоит в лесу. В отеле оооочень много детей, мне это не понравилось, я уже подумала что я в детском лагере, очень шумно. Дети орут, бегают и катаются на лифт в отеле как на аттракционе))))))))) Парам с детьми наверное понравится))) Как для молодежи и просто парам которые хотят нормально провести время НЕ рекомендую. Персонал очень приятный и порядочный, меняли постель и полотенце по желанию, убирали каждый день. Вообще болгары очень приятные люди! ! !