Lazur Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре города Банско, у подножия Пиринских гор, в 1,5 км от центра курорта, в 600 м от подъемников, в 6 км от долины Разлог. Семейный мини-отель был открыт в 2005 году. Поездка на автомобиле до канатной дороги Тодорка занимает 5 минут. Отель Lazur находится всего в 15 минутах езды от загородного гольф-клуба Pirin, природного парка Беласица и термальных источников в городе Баня. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар leskevick
Сегодня в турагентстве забронировала отель Hotel Lazur для зимнего отдыха. Мы отдыхали в нем прошлой зимой, и желание вернутся туда появилось сразу. Наш номер был со сказочным видом на горы под снежным покрывалом. … Еще ▾ Сегодня в турагентстве забронировала отель Hotel Lazur для зимнего отдыха. Мы отдыхали в нем прошлой зимой, и желание вернутся туда появилось сразу. Наш номер был со сказочным видом на горы под снежным покрывалом. Номер потрясающий, теплый, светлый.В номере есть чайник, телевизор, фен, интернет стабильный и бесплатный. Каждый день завтрак радовал разнообразными позициями. Для ресторана у меня только одно обозначение - потрясающе вкусно. До гондолы от отеля 7 минут медленным ходом, это важный плюс. Есть сауна и бассейн, так что вечерами тоже были чем то заняты. Путешествие оставило положительные эмоции, которые заставляют нас поехать туда снова.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско

Расположение Аэропорт Софии расположен в 95,6 км.

Круглосуточная стойка регистрации. Место для хранения багажа. Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Массаж. В округе популярны зимние виды спорта.

В номерах представлено:Wi-Fi, отопление, телевизор, душ, фен, мини-холодильник, терраса / балкон.

Адрес Bansko 2770, ул. Глазне 14
Телефоны: +359 7479 85147
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).