Korina Sky Hotel 3*– Отзывы

Маленький уютный отель, из окон которого открывается панорамный вид на город Банско и горы Пирин. В пешей доступности от отеля множество магазинов, баров, традиционных болгарских таверн. Идеально подойдет для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар koto4ek
На Рождество с мужем решили поехать покататься на лыжах в Болгарию. Долго выбирали туроператора и остановились на Mouzenidis Travel т.к. знаем его , как ведущего оператора по Греции и летали с ними летом отдыхать (остались очень довольные сервисом). … Еще ▾ На Рождество с мужем решили поехать покататься на лыжах в Болгарию. Долго выбирали туроператора и остановились на Mouzenidis Travel т.к. знаем его , как ведущего оператора по Греции и летали с ними летом отдыхать (остались очень довольные сервисом).
Прежде всего хочу сказать, что остановились именно на плюсах этой компании , : они предложили нам перелет не на Софию, как все привыкли , а на Салоники(из этого города до Банско шикарная дорога). Очень быстро, в течении 5 дней открыли нам шенгенскую визу, а самое главное предоставили нам БЕСПЛАНТЫЙ ПРОВОЗ СВОЕГО СНАРЯЖЕНИЯ!!!!!Это очень нас порадывало. Добрались из Салоник до отеля в течении 3 часов , в автобусе на котором нас везли, был бесплатный WI-FI и крутили русские фильмы.
Жили в отеле Korina Sky Hotel 3*.Хочу немного сказать об этом отеле. Во-первых мы очень правильно сделали, что взяли себе питание НВ . В отеле кормили просто шикарно, но просто в обед мы постоянно были на горе и кушали там. Питание в Болгарии очень дешевое! Во-вторых , хозяин отеля был очень радушный и на все наши пожелания, реагировал положительно. Номера очень уютные и чистые! Уборка идет каждый день. По ТВ был русский канал. А самое главное , что этот отель находится в 5 мин ходьбы от центра города , куда мы ходили каждый вечер гулять с мужем. В центре мы нашли много разных магазинов и механ. Иногда в самом отеле ходили в сауну , после тяжелого дня катания на лыжах! Сауна очень чистая и хорошая. До гондольного подъемника от отеля всего 200 м.
Офис принимающий стороны находился прямо возле подъемника, мы в любое время обращались туда по интересующим нас вопросам.
Все 6 ночей пролетели очень быстро, последнюю ночь нас перевезли в Салоники в отель Grand Hotel Palace 5*, там у нас была забронирована последняя ночь. Отель просто шикарный , сервис на высоком уровне , а самое главное недалеко от центра города , так что мы с мужем еще съездили и погулять по ночным Салоникам и сделали шопинг, т.к. там очень много брендовых магазинов.
Вообщем , остались очень довольны сервисом и отдыхом и Болгарии.
аватар fotiniya
Мы впервые отправились на горнолыжный курорт. на тот момент Турфима Нева смогла предложить нам из своих 3-звездочных только Корина-ски все остальные были забронированы , информации о нем никакой и мы рискнули и, наверное, зря. … Еще ▾ Мы впервые отправились на горнолыжный курорт. на тот момент Турфима Нева смогла предложить нам из своих 3-звездочных только Корина-ски все остальные были забронированы , информации о нем никакой и мы рискнули и, наверное, зря.Ночью, когда мы приехали , представитель вместе с водителем долго плутали, хотя потом мы выяснили , что отель находится совсем рядом с центральной улицей Пирин , недалеко от отеля "Стражите".Мы сильно устали , по дороге из Нижнего попали в автоаварию и потому не было сил среди ночи требовать другой номер , наши двухкомнатные аппартаменты № 403 оказались с одним окном да и то под самым потолком. чтобы посмотреть на улицу нужно
залезть на банкетку.А утром быстрее распаковали чемоданы , экипировались , спустились вниз , за нами должны были прислать транспорт до подьемника , где нас ждала гид от Невы ( мы же е знали , что нам до подьемника идти 5 минут), девочки дежурные по-русски не говорят , мы долго добивались , чтоб они с ней связались, Бесполезно, кончилось тем , что нас отвез сам арендатор этого отеля Стоян (ну очень хорошенький) по-русски говорит и он рассказал , чтоотель новый и кроме нас пока живет семья македонцев . Мы первые, в общем нам стало жалко его и уж просить нас переселять мы не стали. в сущности мы приехали на лыжах кататься а не в окно смотреть.Плохо , что не взяли чайник , у них кофе без кофеина и чай ромашковый и вообще такие завтраки не нужно было заранее оплачивать, тем более из-за больших очередей не подъемник уходили не завтракая ( раньше 8 -часов они не могли накрыть , сложно это понять, воду погреть и сырокопченую колбасу накидать в тарелки, в "Панораме" завтрак начинали в7.30 без проблем).В отеле отпление и горячая вода почти всегда отключены , приходилось несколько раз говорить , а то наши, развешенные на привезенной из дома веревочке , сырые одежки не просыхали.В сауну один раз ходили , и то включили с неохотой , хотя джакузи и сауна входят в стоимость проживания.Это все , я думаю , от бедности , скудно они там живут, а так все новое, чистое,
два телевизора. холодильничек. Фена нет.Хорошо у меня был с собой , им то мы и сушили одежду. А в целом отдых хороший, вкусная недорогая еда в разных механах, отличное катание я думаю мы еще приедем сюда , но не в высокий сезон , когда много нарду и цены вдва раза выше. Светлана
Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско

Расположение Отель находится всего в 10 метрах от главной торговой улицы Пирин и в 200 метрах от горнолыжного подъемника. До аэропорта София 160 км.
  • комната для хранения лыж
  • няня
Развлечения и спорт Солярий.
  • рядом подъёмник (до 600 м)

В отеле 21 номер.

• холодильник
Адрес Zahari Zograf str. 1, 2770 Bansko, Bulgaria
Солярий. Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.