Отличный отель

Написано: 14 ноября 2013
Время поездки: 7 — 14 января 2013
На Рождество с мужем решили поехать покататься на лыжах в Болгарию. Долго выбирали туроператора и остановились на Mouzenidis Travel т. к. знаем его , как ведущего оператора по Греции и летали с ними летом отдыхать (остались очень довольные сервисом).
Прежде всего хочу сказать, что остановились именно на плюсах этой компании , : они предложили нам перелет не на Софию, как все привыкли , а на Салоники(из этого города до Банско шикарная дорога). Очень быстро, в течении 5 дней открыли нам шенгенскую визу, а самое главное предоставили нам БЕСПЛАНТЫЙ ПРОВОЗ СВОЕГО СНАРЯЖЕНИЯ!!!! ! Это очень нас порадывало. Добрались из Салоник до отеля в течении 3 часов , в автобусе на котором нас везли, был бесплатный WI-FI и крутили русские фильмы.
Жили в отеле Korina Sky Hotel 3*. Хочу немного сказать об этом отеле. Во-первых мы очень правильно сделали, что взяли себе питание НВ . В отеле кормили просто шикарно, но просто в обед мы постоянно были на горе и кушали там. Питание в Болгарии очень дешевое! Во-вторых , хозяин отеля был очень радушный и на все наши пожелания, реагировал положительно. Номера очень уютные и чистые! Уборка идет каждый день. По ТВ был русский канал. А самое главное , что этот отель находится в 5 мин ходьбы от центра города , куда мы ходили каждый вечер гулять с мужем. В центре мы нашли много разных магазинов и механ. Иногда в самом отеле ходили в сауну , после тяжелого дня катания на лыжах! Сауна очень чистая и хорошая. До гондольного подъемника от отеля всего 200 м.

Офис принимающий стороны находился прямо возле подъемника, мы в любое время обращались туда по интересующим нас вопросам.
Все 6 ночей пролетели очень быстро, последнюю ночь нас перевезли в Салоники в отель Grand Hotel Palace 5*, там у нас была забронирована последняя ночь. Отель просто шикарный , сервис на высоком уровне , а самое главное недалеко от центра города , так что мы с мужем еще съездили и погулять по ночным Салоникам и сделали шопинг, т. к. там очень много брендовых магазинов.
Вообщем , остались очень довольны сервисом и отдыхом и Болгарии.