Лучший в Банско

Написано: 23 ноября 2008
Время поездки: 28 декабря 2007 — 4 января 2008
Отель по истине оправдал наши ожидания, находится в непосредственной близости от подъемника. Очередь большая, но двигается быстро. Так как мы были в период Новогодних праздников, людей было много и с приближением к 31 числу, становилось еще больше. Много приезжает греков - им видимо не далеко ехать - и болгар. Лыжи брали на прокат. Очереди тоже нереальные, мы брали через гида, он уже приготовил и ски-пасы на нас. Провел в прокат без очереди и быстренько все оформил. Сам отель достаточно новый, номера чистые, тоже новые, теплые. Смотрите фото. Хороший СПА, несколько саун, басейн, массажи и т. д. , после морозных катаний приятно там отдыхать. Еда хорошая, на завтраке фреши. Есть несколько ресторанов. Японский по еде особо не впечатлил. Официанты английский вроде как и понимают, но забыли принести пару блюд. Гораздо калоритней и в пару раз дешевле ресторанчики в городке. Со снегом повезло, было очень много. Смотрите фото : )