Отличный отдых, но нужен ремонт в номерах

Написано: 25 сентября 2013
Время поездки: 1 — 10 февраля 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в феврале 2012 года. Отзывы никогда не писали, но вот решили начать, потому что часто используем опыт других. Катарино нам понравилась, причем всем, а нас было 20 человек с детьми. Начну по порядку. Питание НВ -супер, завтрак отличный, разнообразный, вкусный. Ужин-это песня, разнообразие, несколько видов мяса, салаты, зелень, гарниры, как обычно но очень вкусно, нет сил попробовать все. Десерты- шикарны, шоколадные торты, вкуснейшие пироженные, фрукты. СПА супер. Два бассейна, один внутри с выходом во второй НА УЛИЦУ, классно плаваешь, а снег падает на голову. Вода в бассейне теплая. Море саун, хамам, комната отдыха с релакс музыкой. Отличный холл с камином, где мы могли собираться все вместе и никому не мешать и нам никто не мешал. Расположение за городом Банско, но для нас это не минус, а плюс, ощущение природы, красота из окна. Шатл бас ходил регулярно и проблем вообще не было. Ну а теперь о минусах. У нас был номер джуниор сьют на втором этаже. 2взрослых+2ребенка. Так вот было холодно-это раз, диван-кровать для ребенка прогибалась, спать было плохо, просили заменить, просто принесли еще один матрас постелить сверху и все. Ремонт в номере не делали давно, сантехника вся старая и в ванной щели покрыты черной плесенью. Мебель простая (как на сайте) но вся "уставшая". А у наших друзей (такой же номер рядом) ко всему еще к спальне прилегала стена туалета следующего номера, звукоизоляция отсутствовала, так они вообще спать не могли. Ребята которые брали номера 2+1 жаловались что прохладно, остальное нормально. Так вот какие выводы. Питание и СПА лучшее что мы видели в 4* в Банско (были 4раза Флоримонт, Пирин, Катарино, Лион, а номера подкачали. Поэтому спорим между собой ехать ли еще раз в этот отель. Нас 5 семей и это общее мнение.