Kalistrina House 3*– Отзывы

Небольшая частная гостиница располагает прекрасными условиями для отдыха. Расположена в 5 минутах ходьбы от центра города и в непосредственной близости от автотрассы, ведущей на Шилигарник. Номера отеля оснащены ванной комнатой, мини-баром и кабельным телевидением. Из окон номеров открывается вид на Пиринские горы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах и традиционная болгарская таверна, где можно попробовать блюда традиционной региональной кухни. На территории отеля обустроен сад с площадкой для барбекю, а также есть камин в таверне. Гости отеля могут пользоваться снаряжением для катания на лыжах и сноуборде, а также взять несколько уроков в лыжной школе.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Национальный парк Пирин
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Небольшая частная гостиница располагает прекрасными условиями для отдыха. Расположена в 5 минутах ходьбы от центра города и в непосредственной близости от автотрассы, ведущей на Шилигарник. Номера отеля оснащены ванной комнатой, мини-баром и кабельным телевидением. Из окон номеров открывается вид на Пиринские горы.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах и традиционная болгарская таверна, где можно попробовать блюда традиционной региональной кухни. На территории отеля обустроен сад с площадкой для барбекю, а также есть камин в таверне. Гости отеля могут пользоваться снаряжением для катания на лыжах и сноуборде, а также взять несколько уроков в лыжной школе.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ