Iceberg Hotel Bansko 3*– Отзывы

Отель находится всего в 8 минутах ходьбы от главного гондольного подъемника у подножия гор Пирин. До центра курорта – около 800 м. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для семейного горнолыжного отдыха, а также для путешествия с друзьями.Подробнее →
аватар adel-karpova
В какой стране можно недорого отдыхать и зимой и летом как не в Болгарии? Пользуясь случаем, делюсь впечатлениями о гостинице Айсберг, в которой я была в прошлом году. Первое, от чего мне удалось получить эстетическое удовлетворение это интерьер. … Еще ▾ В какой стране можно недорого отдыхать и зимой и летом как не в Болгарии? Пользуясь случаем, делюсь впечатлениями о гостинице Айсберг, в которой я была в прошлом году. Первое, от чего мне удалось получить эстетическое удовлетворение это интерьер. Выдержанные тёмно-коричневые тона всегда были в тренде, это относительно мебели. Шумоизоляция ни к черту. Соседей иногда слышала громче телевизора. Порадовал бассейн и сауна, это к бесплатным видам отдыха, но из платных пару раз была на Асахи, очень понравилось, расслабляет после сауны невероятно. Подъемники недалеко в 5 минутах ходьбы. Все для полноценного отдыха здесь есть, советую по пробовать это место.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен у подножия горы, в 200 м от подъемника и 800 м от центра города. Аэропорт Софии находится в 100 км от отеля.

Главный ресторан (70 мест), болгарский национальный ресторан, лобби-бар, крытый бассейн с подогревом, конференц-зал на 50 мест.

Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

Номерной фонд отеля насчитывает 35 номеров.

Телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, собственная ванная комната, душ, фен, полотенца.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес 17 Orce Popjordanov str., 2770 Банско, Болгария.
Телефоны: +359 89 788 34 48
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.