Iceberg Hotel Bansko 3*– Отзывы

БолгарияБанско Айсберг Хотел Банско
Отель находится всего в 8 минутах ходьбы от главного гондольного подъемника у подножия гор Пирин. До центра курорта – около 800 м. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для семейного горнолыжного отдыха, а также для путешествия с друзьями. Подробнее →
аватар adel-karpova
adel-karpova  •  ездил(а) 3 года назад
В какой стране можно недорого отдыхать и зимой и летом как не в Болгарии? Пользуясь случаем, делюсь впечатлениями о гостинице Айсберг, в которой я была в прошлом году. Первое, от чего мне удалось получить эстетическое удовлетворение это интерьер. … Еще ▾ В какой стране можно недорого отдыхать и зимой и летом как не в Болгарии? Пользуясь случаем, делюсь впечатлениями о гостинице Айсберг, в которой я была в прошлом году. Первое, от чего мне удалось получить эстетическое удовлетворение это интерьер. Выдержанные тёмно-коричневые тона всегда были в тренде, это относительно мебели. Шумоизоляция ни к черту. Соседей иногда слышала громче телевизора. Порадовал бассейн и сауна, это к бесплатным видам отдыха, но из платных пару раз была на Асахи, очень понравилось, расслабляет после сауны невероятно. Подъемники недалеко в 5 минутах ходьбы. Все для полноценного отдыха здесь есть, советую по пробовать это место.
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско

Расположение Примерно в 500 м от гондольного подъемника и в 800 м от центра Банско. До подъемника гостям отеля предоставляется бесплатный шаттл-бас.

Предоставляется бесплатный ежедневный трансфер до канатной дороги в городе Банско. К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения.

• комната для хранения лыж  FREE
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • джакузи  FREE
  • рядом подъёмник (до 600 м)

Отель предлагает 24 Double Standard Rooms, 3 Double Superior Rooms, 4 Family Rooms и 3 Apartments. Все номера на первом и втором этажах оснащены балконами.

• услуга «будильник»
Адрес 17 Ortse Popiordanov Str., Bansko, Bulgaria 2770