Green Life Ski & Spa Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в 2 км от центра курорта Банско, в 500 м от подъёмника. Отель был открыт в 2012 г., последняя реновация проводилась в 2016 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар gverston
Отель понравился. Ездили вдвоём с братом. Номер с высоким потолком (апартаменты), светлый, приятный, на полу сплошное ковровое покрытие, балкон с видом на город, телевизор с 3-мя рус. … Еще ▾ Отель понравился. Ездили вдвоём с братом. Номер с высоким потолком (апартаменты), светлый, приятный, на полу сплошное ковровое покрытие, балкон с видом на город, телевизор с 3-мя рус. каналами. Уборка была ежедневная, точно не знаю что делали, видимо, перестилали-поправляли постель, протирали пыль, туалет. Смена белья через 3 дня. Уборкой довольны, большое полотенце для душа и маленькое меняли каждый день. В душевом-туалетном помещении было что-то наподобие сушилки. Wi-fi в номере ловит прекрасно, мы были в основном корпусе, где ресепшн, наши знакомые в другом корпусе - сказали что вай-фай тоже был. Персонал на 70% говорит и понимает русский язык, вообще никаких языковых проблем. Персонал - очень доброжелательный! У нас был "завтрак+ужин" - шведский стол, утром с 7 до 10 и ужин с 18 до 21. Еда понравилась. В бассейн (бесплатный) сходили 1 раз, было особо не до него - много катались на горе, есть 4 сауны (финская, турецкая, арома и римская-холодная). В бассейне выдают полотенца и халат бесплатно. Тренажерный зал небольшой. Расстояние до подъёмника около 10-15 минут ходьбы в сноуборд ботинках, но с 8 до 12 утром и с 15-18 от отеля ходит автобус "Мерседес" через каждые пол часа до гондольного подъёмника и обратно. До основной улицы с магазином , ул. "Пирин" - также 10-15 мин. ходьбы. Для нас это было не проблема. Цены в магазинах на одежду примерно как в СПб, на сноубордическое оборудование - немного дешевле. Гора - прекрасная, с пика "Тодорка" до города - гондольного подъёмника, если ехать не спеша - выходит около 30 минут, примерно 10-12 км. Курорт хороший!
аватар Natali_kyiv
Отдыхали в отеле в январе 2013. Отель расположен недалеко от трассы, на горе, но далеко от подъемника. К подъемнику из отеля ходит автобус с 8.30 до 12.00 и обратно в отель с 15.00 до 18. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в январе 2013. Отель расположен недалеко от трассы, на горе, но далеко от подъемника. К подъемнику из отеля ходит автобус с 8.30 до 12.00 и обратно в отель с 15.00 до 18.00 с интервалом в 30 минут. В отеле можно арендовать и оборудование, но выбор не очень большой. Можно арендовать и возле подъемника. В отеле можно договориться об обучении с инструктором. Номера в гостинице нормальные, есть даже кухня с микроволновкой, холодильником, чайником и посудой. Хорошая зона СПА, можно и в бассейне поплавать и попариться. Мы заказали только завтраки в гостинице, ужинали в городке - много механ (местные ресторанчики), советую попробовать местную кухню. В общем отдых хороший, но далековато идти к отелю. Если ехать на такси, то из центра 10 левов (курс приблизительно 1 евро=1.92 лева).
Территория отеля Центральный корпус отеля Один из корпусов отеля

аватар casper704
хотели забронировать там номер, но никогда их нет в наличии, почему? а существует ли комплекс?
Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 160 км от аэропорта Софии, в 145 км от аэропорта г. Пловдив.

2 бара, 2 конференц-зала, магазин, терраса для загара. Бесплатный автобус до начальной станции подъемника.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 157 номеров. Состоит из 5-этажного главного здания и 6 жилых корпусов, оборудован 4 лифтами.

В номерах представлено: кондиционер, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон, холодильник, мини-бар (платно), душ, фен, халат.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес Kosherinata area, 2770 Bansko Municipality, Bulgaria
Телефоны: +359 886 050 706
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.