Grand Montana Hotel 3*– Отзывы

Апартотель расположен у подножия величественной горы Пирин. Отель был построен в конце 2006 года в современном стиле. Из отеля открывается вид на снежные пики гор Пирин и белые склоны современного лыжного центра. Отель отлично подойдет людям, что любят активный отдых.Подробнее →
аватар 75cdzaz9
Неплохой отель с средними номерами. Достаточно уютно, но мебель кажется не очень качественной. Чисто и достаточно много места в холле и в номерах. Красивый екстерьер, но само место размещения отеля мне не очень понравилось. … Еще ▾ Неплохой отель с средними номерами. Достаточно уютно, но мебель кажется не очень качественной. Чисто и достаточно много места в холле и в номерах. Красивый екстерьер, но само место размещения отеля мне не очень понравилось. Подойдет не слишком требовательным туристам. Но как по мне, 4 зведы - это слишком много для этого отеля. 3 было бы достаточно.
отель отель номер
аватар gos2013
Отдыхаем в этом отеле с 29.12. 2011 и до 9 января 2012 года. Пишу отзыв 1 января 2012 года. Самая большая проблема отеля это то , что в нем очень холодно, радиаторы совсем чуть чуть теплые, а размер 3-х комнатных аппартаментов около 92 м. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле с 29.12. 2011 и до 9 января 2012 года.
Пишу отзыв 1 января 2012 года.
Самая большая проблема отеля это то , что в нем очень холодно, радиаторы совсем чуть чуть теплые, а размер 3-х комнатных аппартаментов около 92 м. кв. Отопить такое большое помещение на последнем 5-том этаже отель не в состоянии.

30 декабря в 18.00 пришли в ресторан отеля для того что бы заказать ужин , официантка заказ приняла, но в итоге в 18.40 она подошла к нам и сказала, что они не могут нас обслужить, т. к. у них готовы комплексные ужины и они предложили нам оплатить ужины и взять то что уже есть готово,
31 декабря - утром мы обратились на рецепшин для того что бы узнать какая новогодняя программа и какое меню будет, к сожалению никакой программы нам так и не дали , пришлось идти на новогоднюю программу в другой отель. ( стоимость новогоднего ужина 70 евро взрослый и 35 евро ребенок) В итоге на новый год мы остались голодными и недовольными. Дело в том , что подают в основном блюда болгарской кухни, ( как правило баранина, но многие не любят баранину) , в качестве развлекательной программы были болграские песни и танцы до 24.00 а после 24.00 до 2.00 ночи играли болгарские народные песни, под которые болгары танцевали, а нам гостям из Украины это было не очень интересно. И такая программа и кухня практически во всех отелях в Банско на новый год. СОВЕТУЮ на НОВЫЙ ГОД не ехать в Банско, а встретить его у себя на Родине.
1 января я не выдержал т. к. в номере было настолько холодно , что пришлось попросить на рецпеции, что бы нам поменяли номер. В итоге к нам пришел кто-то из персонала и предложил нам дать электрический обогреватель. Сейчас пока пишу отзыв об отеле , как раз ждем обогреватель, Пока так и не принесли. Ради справедливости стоит отметить что номер неплохой для семейных, т. к. количество спальных мест в номере 7 штук, но в одной из комнат ( гостинная с кухней) настолько холодно, что туда даже заходить нельзя. В отеле есть сауна и небольшой бассейн, с этим проблем не было, можно бесплатно пользоваться и все работало. Большая проблема лифт, его очевидно достраивали отдельно и он находится снаружи здания, в нем очень холодно, я до того как ехать в отель видел отзывы других людей о том что в лифте очень холодно , но не придал им значения, и понял о проблеме холодного лифта только когда приехал в отель. Дело в том что по отелю все передвигаются в домашней одежде , и когда идешь из бассейна или из сауны назад в номер, то приходится заходить в лифт в котором температура около 0 град. И когда мокрая голова , а в лифте очень холодно сами понимаете , что можно очень легко заболеть. Только , что принесли обогреватель, включили в одной из комнат, не знаю насколько теплее станет.
Вывод , не советую селится в отеле Grand Montana Hotel ****, ищите другой их в Банско тысячи, Или берите с собой обогреватель. Сам городок не отличается особо красивой архитектурой, Закопане красивее ( это мое субъективное мнение) . Но в Банско есть снег и в городе и в горах, а это очень важно . Вот такое впечатление у меня за три дня нахождения в Банско.
аватар nurkalenka
Начну с того, что заранее готовила себя и всю нашу компанию к тому, что отель будет не "ах! ". Новые отели редко работают хорошо с самого начала. Но то, что мы получили - не соответствовало даже наихудшим моим ожидниям. … Еще ▾ Начну с того, что заранее готовила себя и всю нашу компанию к тому, что отель будет не "ах! ". Новые отели редко работают хорошо с самого начала. Но то, что мы получили - не соответствовало даже наихудшим моим ожидниям. Попробую раскрыть всё по-порядку.

1. Расположение отеля
Строение расположено в какой-то низине, как будто в котловане, а вокруг сплошные стройки. Вида никакого вообще. До подъёмника действительно метров 300, если по-прямой, через дворы. И это единственный плюс данного отеля.

2. Инфраструктура
Есть бассейн детского размера, который не работал всё время в период нашего заезда. Есть так же сауна размером ещё меньшим - метра 2 на 1.5. Сауной её тоже назвать сложно - температура низкая. Лифт не работает (как я поняла, не работал никогда)и мы, проживая на 4-ом этаже, таскали всю снарягу на себе. Когда же я заикнулась о том, что нам должны предоставить комнату для хранения горнолыжного оборудования, то персонал предложил это сделать за отдельную плату. Хотя в проспекте говорилось о том, что хранение спортинвентаря бесплатное. Лобби-бар больше номинальный - это такой предбанник мизерных размеров, в который ещё и рецепшн попытались впихнуть. Из-за неправильно продуманной системы входных дверей в этом лобби-баре постоянно холодно и находиться там долго довольно-таки сложно.

3. Уборка номера.
У нас были трёхкомнатные апартаменты с кухней. Убирали каждый день - судя по замененным полотенцам. Но реально, кроме чистых полотенец, уборки мы не наблюдали. Пыль по углам сбивалась в кучи, а посуда так и оставалась не вымытой. И даже чаевые не помогли. В номере пахнет сыростью.

4. Питание
у нас были завтраки и обязательный новогодни ужин. Завтраки были обычными - ничего особо вкусного, но и не голодали. Правда, мы и приходили рано. А те, кто спал подольше довольстовались тем, что оставалось. Новогодний ужин особенно запонился - догонялись хлебом. Из холодных закусок был один фаршированный помидор, вазочка орехов на всех и всё. Горячего мы еле дождались - оно было холодным и представляло из себя два куска нарезанной ветчины и ложку риса на гарнир. И это за 70 евро! ! ! Когда же мы спросили - почему горячее у нас на самом деле холодное официант только плечами пожал.

5. Персонал
Никакой вобще. Ленивый и не отзывчивый. Только один официант в лобби-баре ещё как-то работает, все же остальные только создают видимость.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение В 1 км от центра города и 400 м от гондольного подъемника. Аэропорт Софии в 96 км от отеля.

За дополнительную плату гостям выдают упакованный завтрак.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт В числе удобств — спортивный спа-центр, открытый бассейн, а также ресторан. От отеля до подъемника курсирует автобус, который является бесплатным для гостей.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 50 номеров.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Bansko, Bulgaria, Georgi Nastev Str.
Телефоны: +359 0889 002 266
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.