Гардения

Написано: 9 ноября 2011
Время поездки: 4 — 14 января 2011
Отличный отель для отдыха с друзьями, семьей! Персонал говорит по русски. Замечательный управляющий, к тому же русский. Управляющий каждый день с утра до вечера в отеле. Отсюда вывод-в отеле порядок, дисциплина, внимание персонала к гостям. Питание: завтрак в ресторане (выпечка, свежие овощи, фрукты, нарезки мясные и сырные, грибы, бобы, айран, варенье(очень вкусное из месных ягод)и т. д. , ужин в механе ( разнообразие салатов 4-5 видов, мясо (курица, телятина, свинина) рыба, огромный выбор десертов. Раз в неделю повар готовит ягненка (гала-ужин). Живая музыка. Отличный лоби-бар с открытым камином. Бассейн, баня, сануна, джакузи, массаж- все суппер! В перерывах между катанием, мы ездили на зимнюю рыбалку. Форель которую наловили, нам приготовили тут-же. Очень круто провели время! Катание было тоже хорошее! Много народа только на выходные (приезджают кататся болгары). Прокатов оборудования много. В отеле есть тоже свой прокат, комната для сушки. Автобус возит к подъемникам с промежутками в пол часа. В городке , только в субботу работает рынок, месные продают свои заготовки на зиму, фрукты, травы и т. д. Очень рекомендую купить варенье из ягод (боровинка), их собирают в лесу в горах, варенье из лепестков роз. В этом году снова едем в Банско, в отель "Гардения"!