Eagles Nest Aparthotel 2*– Отзывы

Это роскошный отель, который обеспечит своим гостям шикарный зимний отдых, благодаря всем удобствам, которые может обеспечить трехзвездочный отель. Персонал отеля круглосуточно к услугам гостей для обеспечения максимально комфортного отдыха. Год постройки - 2004, год последнего ремонта - 2010. Отель состоит из одного 3-этажного здания.Подробнее →
Было интересно увидеть, что такое комплекс с апартаментами, так как раньше отдыхали только в стандартных отелях. Рецепшена нет. Вокруг такие же апарт-отели. Если захочешь, можно даже купить апартаменты. … Еще ▾ Было интересно увидеть, что такое комплекс с апартаментами, так как раньше отдыхали только в стандартных отелях. Рецепшена нет. Вокруг такие же апарт-отели. Если захочешь, можно даже купить апартаменты. Наш на вид такой новенький, небольшой, колоритный отель. Номер похож на обычную квартиру. Консьерж находится в уютной комнате с диванами, удобными для гостей, где нас встретили, как будто ждали всю жизнь только нас. Отелю 8 лет. За отелем зорко следят. Вроде и так все чисто и уютно, но мы пару раз видели мужчину с ящиком для инструментов. Наш апарт-отель был заселен полностью. Апартаменты нам дали как мы и заказывали. У нас была спальня одна, но есть в апарт-отеле и двуспальные номера. Кухня со всем необходимым (микроволновка, чайник, печка)- как дома. Мы бронировали без питания. Гостиная и спальня большие. В ванной необходимые ванные принадлежности. Для зимнего отдыха в самый раз. Кабельное и интернет работало. Был даже музыкальный центр и телефон. Очень понравился камин и натуральные полы. В номере тепло, но лучше подстраховаться , и крайний номер, выходящий на три стороны , не брать. Заранее обговорите при покупке в агентстве апарт с окнами на горы. Вид и воздух просто шикарны. Мы видели, что завтраки были обычные, европейские и без излишеств, но если вы человек с запросами лучше питайтесь из супермаркета или в ресторанах или кафешках, которых в центре очень много. Ответственно заявляю, что останетесь довольны. Еда на любой вкус. До центра идти минут 10-15, а до гондолы – минут 10. После первого дня у нас была крепатура и мы поехали на автобусе. Ездит 2 раза в день к подъемнику. Цены на прокат лыж вполне доступные. Спасибо оператору Музенидис Трэвел, который нам посоветовал, что можно не брать свое снаряжение, а то бы мы все время ездили на шатл-басе , а ведь так полезно и приятно гулять по Банско. Это старинный, колоритный городок с красивыми домиками в стиле средневековья. Есть церковь и музеи. Можно арендовать машину. Мы любим активный отдых, нам было интересно сходить в другой отель «Шато» , где есть бесплатный бассейн. Нам были рады, хотя мы из другого апарта. А в нашем есть сауна ( 10 лев/час) , тренажерный зал, джакузи. Мы были без детей, но детей лет 5-6 тоже есть чем занять. Мы отдохнули недорого и интересно. Зарядились бодростью и здоровьем.
мне очень понравился отель тем что спокойно...и уютно....нет суеты как в больших отелях....очень родные болгары .....приветливы и радушны....добротная мебель.....в отеле много декорации из нат. … Еще ▾ мне очень понравился отель тем что спокойно...и уютно....нет суеты как в больших отелях....очень родные болгары .....приветливы и радушны....добротная мебель.....в отеле много декорации из нат. дерева....все условия для проживания...спа. . ресторан. . интернет...отель почти в центре городка....до гондолы не далеко...и цены приемлемые.......рекомендую....
Вылет 1 января 2012 в 21 час по мск из Шереметьево прилет ночью в Софию все не плохо если не считать что алкорейс! Потом около 4 часов на автобусе с нашими соотечествиниками это просто ужас когда слышишь только х. … Еще ▾ Вылет 1 января 2012 в 21 час по мск из Шереметьево прилет ночью в Софию все не плохо если не считать что алкорейс! Потом около 4 часов на автобусе с нашими соотечествиниками это просто ужас когда слышишь только х... б... и м...! Отель не плохой но в принципе как и все отели в Банско холодно! Про курорт это отдельная тема может конечно 2012 год такой про остальные года только положительные отзывы! На подъемник очереди очень большие на первой очереди 6 января люди стояли в очереди около 2-3 часов! ! ! Трассы убиты если ты 8.30 не поднялся то ходи голодный, к 12 часам все разбито и голый лед а местами видно да же землю! ! ! Лыжи и борды в сервис сдавали два раза! ! ! Про питание и общепит еще хуже чем трассы!! ! ! В магазинах продуктовых как советские времена нет ни чего! Рестораны и кафе принцип один все равно все съедят, нормальных заведений просто единицы! Может это такой год; )

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско

Расположение Апарт-отель расположен в 500 метрах от центра Банско. Супермаркет находится в 10 метрах. Поездка до города Разлог занимает 6 минут.

В отеле бесплатный шаттл до подъемника.

• комната для хранения лыж
  • няня
  • прокат велосипедов

В отеле 22 номера.

• кабельный интернет (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Angel Kanchev Street, 2770 Bansko Municipality, Bulgaria
Телефоны: +359 88 501 020
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.