Дончев 3*– Отзывы

Отель предлагает своим гостям комфортный и уютный отдых в небольшом отеле, а также безупречное обслуживание. Удачное расположение делает этот отель одним из лучших для зимнего отдыха в городе Банско – лучшем зимнем курорте Болгарии.Подробнее →
аватар Vlada12
Отдыхали неделю в отеле. Никому не советую Минусы: отель находится очень далеко от центра и от гондольного подьемника (приблизительно 2.5 км), шатл-бас ходит 3 раза утром до поъемника и 3 раза вечером, последний в 17. … Еще ▾ Отдыхали неделю в отеле. Никому не советую Минусы: отель находится очень далеко от центра и от гондольного подьемника (приблизительно 2.5 км), шатл-бас ходит 3 раза утром до поъемника и 3 раза вечером, последний в 17.00. Если хочешь погулять вечером нужно брать обратно такси или пешком. Хотя, трижды ходили пешком и не могли найти отель среди многих маленьких и однообразных улочек, особенно поздно вечером. Здорово поблудили! Кроме того, ужасные завтраки - мелко поструганная варенная колбаса, плавленный сыр, немного овощей, сок из порошков, дерьмовый кофе, варенные яйца и несвежие рогалики и еще какая-то выпечка. Кушать это все невозможно! Смягчает все очень приветливый хазяин, который старается во всем помочь. По нашему желанию поменял нам номер на больший. Кроме него русский и английский в отеле никто не понимает. Есть маленькая сауна, но бассейна нет - только душ с поломанной сантехникой. Номера маленькие, неуютные. Кабинки и ванны нет - душ находится прямо над унитазом. Когда купаешся в туалете по колено стоит вода. В номере ни разу не убирали - только выкидали мусор, раз поменяли полотенца. Дали по одному пакетику шампуня и маленькое мыло на всю неделю. Очень люблю Болгарию и была в отелях на побережье - они ни в какое сравнение по комфорту и сервису. Отель явно не тянет даже на тройку. Никому не советую!
аватар turistca
Останавливались в этом отеле г. Банско во время поездки по Болгарии в декабре 2011 года. Похоже отель так и остался дружелюбным пристанищем для путешественников и отдыхающих: замечательная уютная обстановка, тихо, спокойно, очень вкусная кухня. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле г. Банско во время поездки по Болгарии в декабре 2011 года. Похоже отель так и остался дружелюбным пристанищем для путешественников и отдыхающих: замечательная уютная обстановка, тихо, спокойно, очень вкусная кухня. С удовольствием рекомендую отель ДОНЧЕВ г. Банско. Удачного отдыха.
аватар bsg123
постараюсь кратенько изложить впечатления об отеле и хозяевах. первый раз был в семейном отеле (кыщта). теперь ни в какие 4-5 звезд не поеду. в первую очередь играет роль отношение хозяев отеля. … Еще ▾ постараюсь кратенько изложить впечатления об отеле и хозяевах. первый раз был в семейном отеле (кыщта). теперь ни в какие 4-5 звезд не поеду. в первую очередь играет роль отношение хозяев отеля. Точнее хозяйка. Грета. очень милая и отзывчивая женщина. хорошо говорит на русском. постарается выполнить любое ваше желание (в разумных пределах естественно). завтрак - в любое время. хоть до 12 спи. ужин - заказывай что душе угодно утром и вечером будет готовы наивкуснейшие блюда, приготовленные с любовью и душой. мы по большей части налегали на баранину (агнешко). обалденно готовят. ни по каким механам не надо ходить... есть у нее молоденькая помощница Кристи. очень милая и красивая девушка. жаль только по русски не говорит. несколько наших уроков надеюсь не прошли даром). в следующий раз подтянем. отель располагается в 10-15 мин ходьбы от центра и 20 мин от подъемника. на машине 5-8 мин. возят от отеля в любое удобное для вас время и забирают также. в москве нас предупредили, что трансфер от отеля до подъемника будет платный (2 евро туда-обратно). ездили ездили (9 дней), а в итоге ничего не заплатили. хозяйка отказалась брать. мелочь, а очень приятно). . вобщем можно долго писать. . извиняюсь за не очень грамотный и полный рассказ. до сих пор просто нахожусь под впечатлениями)) советую всем, кто не хочет платить кучу бабла за ненужный (и не всегда оправданный) сервис в 4* отелях ехать именно в Дончев, где Вас встретят с улыбкой и отнесутся как к самым дорогим гостям!

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 400 метрах от центра города Банско. Горнолыжные подъёмники находятся всего в 1,2 км.

Трансфер до горнолыжных склонов оплачивается дополнительно. Барбекю.

• бизнес-центр
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • няня
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • гольф
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

В отеле 18 номеров.

• холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 8 Kniaz Al. Batenberg Str, 2770 Bansko, Bulgaria
Телефоны: +359 89 93 51 610
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.