Чичин 3*– Отзывы

Отель расположен в восточной части города Банско, в 10 минутах ходьбы от центра города, в 600 м от центрального фуникулёра, в 1 км от станции горнолыжного подъемника. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 7508701
мне понравилось за копейки еда, номер, сауна, трансфер... персонал владеет русским, даже анекдоты рассказывает. . . … Еще ▾ мне понравилось
за копейки еда, номер, сауна, трансфер...
персонал владеет русским, даже анекдоты рассказывает. . .
здесь мы ели
аватар 24219
Отдыхали в Банско дважды в марте 2007 и феврале 2008, отель маленький, но очень уютный. Семья ( хозяева) очень гостеприимные, доброжелательные и оч. вкусно готовят, не говоря про пунктуальность трансфера до горы и обратно. … Еще ▾ Отдыхали в Банско дважды в марте 2007 и феврале 2008, отель маленький, но очень уютный. Семья ( хозяева) очень гостеприимные, доброжелательные и оч. вкусно готовят, не говоря про пунктуальность трансфера до горы и обратно. Если интересен спокойный отдых (без тусовок и суеты) оч. рекомендую.

аватар andy75
К сожалению - очень мало информации в интернете по Chichin hotel , может кто бывал - подскажет что да как там ?? Заранее спасибо.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до автобусного вокзала составляет 1,2 км.
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 14 номеров.

В номерах: балкон, мини-бар (платно), телефон, TV SAT, Internet, ванная/душ. Уборка и смена постельного белья – бесплатно.

• $
Адрес Банско, 2770, ул. Н. Рилски 52
Телефоны: tel:+359 88 533 1565
Сайт: Чичин
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.