Cedar Lodge III 4*– Отзывы

Oтель Cedar Lodge III расположен в 100 м от гондольного подъемника на курорте Банско. Новое пятиэтажное здание построено в современном болгарском стиле в 2005 году.Подробнее →
аватар katarinaS
 •  ездил(а) 16 лет назад
прибыли в 22.00 с малышом 1.5 года. нас 6 чел. Забронировано 2 номера-апартаменты. отель ****. Искали отель вместе с гидом на машине 1.5 часа. Нашли. Действительно рядом с подъемником. … Еще ▾ прибыли в 22.00 с малышом 1.5 года. нас 6 чел. Забронировано 2 номера-апартаменты. отель ****. Искали отель вместе с гидом на машине 1.5 часа. Нашли. Действительно рядом с подъемником. Вокруг стройка. И ни одного человека из проживающих - на 2 корпуса, кроме одного ресепшиониста. Пришли в номер: +10радусов по цельсию, поругались, во второй: +15, поругались, в другом корпусе дали апартаменты с нормальной температурой в комнате. бассейн и сауна есть, даже вода в нем циркулирует только не греется. Хотите- идите в соседнюю гостиницу плавать и париться(якобы с ними договоренность). Конечно, там нам предложили заплатить денег. Свет выключался 5 раз, в том числе на новогоднюю ночь. нет электричества- нет и отопления! ! ! Вобщем нет того сервиса, который должен быть в ****, и за который мы заплатили. На новый год заселилось еще номеров 20. Все были в шоке от того, что номера плохо обогреваются, особенно те, что приехали с детками. Все фотографии которые выдела в этом году не отличаются от прошлогодних (корпус фотошопный). Теперь о хорошем: отель красивый и внутри и снаружи. Рядом (20м) европейский ресторан Старая София -мне понравилось. И конечно же спуски просто супер, затмили весь негатив от ненавязчивого сервиса. Так, что повнимательнее с седр лоджами. Их там четыре, не меньше.
седр лодж 3 вид с балкона отеля


аватар AlenaY
В отеле сейчас отдыхают туристы. Связи с ними нет, т.к. говорят, что накрыла лавина Банско.Родственники очень переживают. Как связаться с отелем и узнать сложившуюся ситуацию?Спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
аватар VRomaha
первый раз едем в Болгарию, хотим остановиться в шале Реденка, но возникают вопросы по катанию : можно ли подъехать и оставить машины возле подъемников, насколько рационально жить в отдаленности от Банско, какие деньги лучше брать - евро или доллары?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Национальный парк Пирин
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Oтель Cedar Lodge III расположен в 100 м от гондольного подъемника на курорте Банско. Новое пятиэтажное здание построено в современном болгарском стиле в 2005 году.

В отеле

ночной клуб

фитнес-центр

бассейнов(крытый)

лыжный гардероб

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ