Незабываемые каникулы

Написано: 27 февраля 2009
Время поездки: 2 — 12 февраля 2009
Всем привет. Отдыхали в этом отеле, остались от него в диком восторге! Сам отель очень хороший, все новенькое, чистенькое, персонал хороший! Мы брали комнату-квартиру(т. е. со встроенной кухней). На кухне есть все что только надо! все вилки, ножи, чайник, миксер, микроволновка, холодильник , плита, кастрюльки! Ну одним словом не придраться! Хотела бы еще отметить, то что в комнате помимо этого, был телик с двд проигрывателем, фен! Постель меняли раз в неделю, убирались почти каждый день! У нас в комнате еще был балкон, это на самом деле очень удобно, мы ставили туда свои сноуборды, а у наших друзей не было балкона, поэтому лыжи свои ставили в тазик! У нас был включен завтрак в отеле. Обычно это были: помидоры, огурцы, их брынза, фруктовый салат, мед, йогурт, яйца и тосты. Еще были всякие колбасы и сосиски, но не советую, просто на замазку похоже! А ну конечно чай, кофе и молоко! Впринципе все было отлично! Этот отель расположен очень близко к горе ! Это просто огромный плюс, этому отелю! Если другие отели зависели от автобусов, которые их отвозили до горы , то мы не зависели ниоткого , и шли на гору , когда нам хотелось! За это ставлю 6+! Сами горы потрясные! Трассы все ухоженные, всю ночь работают ратраки, подъемники тоже все новенькие, очередей нигде не было! Одним словом горы там сууууупер! ! ! ! На горе мы в основном не обедали, голова не о том болела! Первые три дня вечером мы ходили в Механы на главной улице! Обдиралово полное! Чем ниже Механа, тем дешевле в 2 раза! Но мы потом все сами готовили! Закупались в магазине, и оставались довольны! Обязательно, наследующий год , поедем в Болгарию! В это же место! Езжайте! Не пожалеете! ! ! ! )))))