Banderitsa 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Банско
Гостиничный комплекс в традиционном болгарском стиле, в 5 минутах ходьбы до центральной части Банско и в 15 минутах до гондольного подъемника (800 м), недалеко от отеля Глазне. Отель находится в 1,7 км от церкви Пресвятой Богородицы, в 1,9 км от церкви Святой Троицы и в 2,1 км от муниципалитета Банско. Подходит для активного отдыха.Подробнее →
Отелем остался доволен. Во многом благодаря еде, которую подавали в отеле. Ужины шикарные, все вкусно, завтрак мог быть и разнообразнее. Номера на двоечку, очень не понравились кровати, мне кажется все в отеле двухспальные кровати представляли из себя, две односпальные. … Еще ▾ Отелем остался доволен. Во многом благодаря еде, которую подавали в отеле. Ужины шикарные, все вкусно, завтрак мог быть и разнообразнее. Номера на двоечку, очень не понравились кровати, мне кажется все в отеле двухспальные кровати представляли из себя, две односпальные. Номер сам скучный. Телевизор из 90-х, качество вещание ужасное из российских каналов, иногда ловит ОРТ, а так в основном болгарские. Могли бы поставить LED, цифровое телевидение и интернет, сейчас это не так сложно и дорого. Персонал отеля понравился, приветливый и доброжелательный. В целом рекомендую, только тщательно выбирайте номер, они все разные, есть и хорошие. Да и если Вы оказались в Болгарии, не тратьте время на Софию, это пустая трата времени. Уверен, что Ваш город лучше.
аватар kdv777
Отель BANDERITSA -Ужасный персонал, работать не хочет ни кухня ни бар. И главное- в отеле ВОРУЮТ... В один день украли из отельного лыжехранилища, расположенного во внутреннем дворике отеля, две доски и лыжи. … Еще ▾ Отель BANDERITSA -Ужасный персонал, работать не хочет ни кухня ни бар. И главное- в отеле ВОРУЮТ... В один день украли из отельного лыжехранилища, расположенного во внутреннем дворике отеля, две доски и лыжи. На претензии отель не отреагировал никоим образом. Ни материально, ни даже морально. Мы вызывали полицию, открыли дело. Отельные тут же написали объявление( до этого не было) " за сохранность лыж администрацияк ответственностих не несет!!!??? .
Новогодний оплаченный(по болгарским меркам очень дорого) стол выбивалих с боем... Ужин- за 40 мин до окончания- можно не приходить, пусто и никто уже не шевелится. 31.12- заказать дажер сэндвич в баре, при том что он есть в меню, было невозможно- кухня готовилась к Новогоднему банкету. Вино- плохое, при том что в соседних ресторанчиках- все в порядке, кормят вкусно и недорого.
А в остальном- в Банско неплохо, даже для катающегося лыжника можнос найти занятия на новогоднюю неделю( но не больше). Очередьо на гондолы, конечно ужасная, но легко решается вопрос по 10 левов с человека бус до ближайшей креселки, а там уже без проблем.
аватар svn20
Отель находится в 20 минутах пешком от подъемников, 10 минутах от центра. Есть ski bus, ходит довольно часто. На семью 2+1(12)дали двухкомнатный номер, два туалета, ванна и душевая. … Еще ▾ Отель находится в 20 минутах пешком от подъемников, 10 минутах от центра. Есть ski bus, ходит довольно часто. На семью 2+1(12)дали двухкомнатный номер, два туалета, ванна и душевая. Мебель деревянная, смотрится красиво. Вид с балкона на гору и поселок. На завтрак омлет, брынза, йогурты, кофе. На ужин два вида супов, макароны, тушеные овощи, мясо. Огурцы, помидоры. Персонал отзывчивый, все понимают русский.
аватар Yorik78
По мне так этот курорт одно из самых лучших мест для такого отдыха, к тому же СПА в Банско просто отличное. У меня оттуда жена просто не вылезала, да и мне после активных покатушек тоже там не грех было порелаксировать. … Еще ▾ По мне так этот курорт одно из самых лучших мест для такого отдыха, к тому же СПА в Банско просто отличное. У меня оттуда жена просто не вылезала, да и мне после активных покатушек тоже там не грех было порелаксировать. К тому же, сервис более чем неплохой, все убирают вовремя, персонал вежливый, никаких конфликтов с администрацией. Словом, все отлично. Лыжи конечно самый потрясающий отдых который вообще можно представить! Это не на шизлонге под солнцем валяться!
Это было просто божественно! Всегда уважала отели на горнолыжных курортах, где есть СПА и веллнес-центры. Ибо это просто невероятно прекрасно после активного катания просто отдохнуть, пока о твоем теле тщательно заботятся. … Еще ▾ Это было просто божественно! Всегда уважала отели на горнолыжных курортах, где есть СПА и веллнес-центры. Ибо это просто невероятно прекрасно после активного катания просто отдохнуть, пока о твоем теле тщательно заботятся. Ну и в плане сервиса, конечно, не подкачали, все как надо, даром, что всего четыре звезды. Словом, мои искренние рекомендации.
Да, в Болгарии, по крайней мере, в этом отеле, точно знают, что такое хороший отдых. Понравилось просто все, даже при большом желании найти изъян просто невозможно. Тут есть даже СПА-центр, сам отель совсем недалеко от подъемника, отличное обслуживание, очень удобные номера, есть даже с кухонным уголком и есть вай-фай, что лично для нас было более чем актуально. … Еще ▾ Да, в Болгарии, по крайней мере, в этом отеле, точно знают, что такое хороший отдых. Понравилось просто все, даже при большом желании найти изъян просто невозможно. Тут есть даже СПА-центр, сам отель совсем недалеко от подъемника, отличное обслуживание, очень удобные номера, есть даже с кухонным уголком и есть вай-фай, что лично для нас было более чем актуально.
Отель просто шикарен, четыре звезды это явно сильное приуменьшение. Великолепный СПА-центр с полным комплексом услуг, в принципе сам курорт очень здоровский, в плане покататься и общей инфраструктуры. … Еще ▾ Отель просто шикарен, четыре звезды это явно сильное приуменьшение. Великолепный СПА-центр с полным комплексом услуг, в принципе сам курорт очень здоровский, в плане покататься и общей инфраструктуры. Кормят тоже замечательно, правда, только завтрак и ужин, но зато это и вкусно, и разнообразно. Ну и естественно бесплатный автобус до подъемника, мелочь, а приятно.
Прежде всего, нам очень повезло с отелем; он совсем близко от подъемника, можно даже не ехать на автобусе, а просто пройтись пешком. Есть СПА центр, где, правда, за отдельную плату всевозможные массажи, уходы и все в этом духе. … Еще ▾ Прежде всего, нам очень повезло с отелем; он совсем близко от подъемника, можно даже не ехать на автобусе, а просто пройтись пешком. Есть СПА центр, где, правда, за отдельную плату всевозможные массажи, уходы и все в этом духе. Зато есть бесплатный крытый бассейн, сауна и джакузи, что очень актуально, когда хорошо и много покатаешься. В плане еды тоже все как надо, на завтрак и на ужин шведский стол.
Не смотря на то, что номер достался нам хороший на 4-ом этаже главного корпуса (у наших друзей был ощутимо хуже на 2-ом этаже), отелем мы были не очень довольны. Более-менее чисто, более-менее со вкусом, не старая мебель, без запахов… Но. … Еще ▾ Не смотря на то, что номер достался нам хороший на 4-ом этаже главного корпуса (у наших друзей был ощутимо хуже на 2-ом этаже), отелем мы были не очень довольны. Более-менее чисто, более-менее со вкусом, не старая мебель, без запахов… Но. Лампочка в коридоре перегорела, и ее не заменили, хотя я просила, топили слабо, было холодно, вода в душе в «час пик» была холодная (сразу после того, как заканчивается каталка). Отапливаемой сушки для лыж и ботинок как таковой нет. SPA-зона и спортзал — профанация по большей части. В спортзале из 3 тренажеров чуть выше 0 градусов Цельсия, а в SPA-зоне вечно нет халатов, полотенец, тапок и не работает джакузи. Сауна холодная. Завтрак сносный, но совсем без разнообразия, ужин — как повезет. Несколько раз нарывались на крайне скудный выбор и невкусную еду (видимо, те, кто пришел на ужин пораньше, все съели, а новые порции не принесли). На номер дают только один ключ (на двоих)…
На 4 звезды в Германии, например, этот отель бы не потянул.
аватар PetrZVG
В общем понравилось. Отдыхали семьёй 2 взрослых + 2 ребёнка (7 и 10 лет). Отель новый, чистый, жили в аппартаментах. Убираются каждый день. Завтрак и ужин входили в стоимость - шведский стол (вполне приличный). … Еще ▾ В общем понравилось. Отдыхали семьёй 2 взрослых + 2 ребёнка (7 и 10 лет). Отель новый, чистый, жили в аппартаментах. Убираются каждый день. Завтрак и ужин входили в стоимость - шведский стол (вполне приличный). На гору возит микроавтобус каждые полчаса. После горы - в отеле к услугам SPA-центр: сауна, турецкая баня, бассейн - входит в стоимость и хорошо расслабляет после катания. На горе много снега, ретрачат регулярно, погода - переменчивая: от солнца до сильного ветра и пурги, но морозно. Выбор склонов для горных лыж достаточный, если не надолго. Недостатки: представитель фирмы появился в отеле при приезде только 2 раза - при приезде и убытии, кстати зовут Диана (Travellink) и её участие в организации тура практически не ощущалось. Накануне отъезда чуть не увели лыжи Fisher RX8 из ski-гардероба, покупали в своё время за 500 евро, стали разыскивать - портье принёс через 5 мин. , сказав, что приехали другие туристы и они перенесли их в другой ski-гардероб, хотя никто не приезжал (отель уже был практически пустой), и ski-гардероб у них всего один. Поэтому, если берёте дорогое оборудование, храните его от греха...в номере. А так, вариант вполне юзабал, есть free wi-fi в баре, персонал особо не навязчив. Удачной поездки!

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Аэропорт София находится в 95 км.

3 бара, барбекю, магазин.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • комната для хранения лыж
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

В отеле 54 номера. В отеле 2 пятиэтажных корпуса, не соединенные между собой.

В номерах: ванна/душ, спутниковое ТВ (есть русские каналы), телефон (платно), холодильник (только в номерах studio и апартаментах), оборудованная кухня (только в номерах studio и апартаментах, при отсутствии кухонных приборов и посуды на кухне - они могут быть предоставлены дополнительно по заявке на ресепшн отеля; в стандартных номерах кухни нет), балкон (не во всех номерах), набор для приготовленяи чая/кофе.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
Адрес 2 Chan Asparuh street, Bansko, Bulgaria
Телефоны: +359889623704
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.