Не ездите отель BANDERITSA, Банско

Написано: 10 января 2013
Время поездки: 29 декабря 2012 — 5 января 2013
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 2.0
Чистота: 7.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 6.0
Отель BANDERITSA -Ужасный персонал, работать не хочет ни кухня ни бар. И главное- в отеле ВОРУЮТ... В один день украли из отельного лыжехранилища, расположенного во внутреннем дворике отеля, две доски и лыжи. На претензии отель не отреагировал никоим образом. Ни материально, ни даже морально. Мы вызывали полицию, открыли дело. Отельные тут же написали объявление( до этого не было) " за сохранность лыж администрацияк ответственностих не несет!!!??? .
Новогодний оплаченный(по болгарским меркам очень дорого) стол выбивалих с боем... Ужин- за 40 мин до окончания- можно не приходить, пусто и никто уже не шевелится. 31.12- заказать дажер сэндвич в баре, при том что он есть в меню, было невозможно- кухня готовилась к Новогоднему банкету. Вино- плохое, при том что в соседних ресторанчиках- все в порядке, кормят вкусно и недорого.
А в остальном- в Банско неплохо, даже для катающегося лыжника можнос найти занятия на новогоднюю неделю( но не больше). Очередьо на гондолы, конечно ужасная, но легко решается вопрос по 10 левов с человека бус до ближайшей креселки, а там уже без проблем.