Comfort Aparth Hotel 3*– Отзывы

Комплекс построен в современном альпийском стиле в 2007 году. Рядом находится отель Кемпински Гранд Арена, каток, таверны и клубы. Отель сочетает современные удобства, разнообразные развлечения и непосредственную близость к горнолыжным трассам. Отель расположен всего в 50 метрах от гондольного горнолыжного подъемника.Подробнее →
аватар 75cdzaz9
Средний отель со средними номерами. Ничего хорошего об отеле сказать не могу. Так же как и и ничего плохого. Очень посредственный. В номерах нет много места; нет продуманного дизайна; нет красивой мебели. … Еще ▾ Средний отель со средними номерами. Ничего хорошего об отеле сказать не могу. Так же как и и ничего плохого. Очень посредственный. В номерах нет много места; нет продуманного дизайна; нет красивой мебели. Нет ничего уютного и семейного. Поэтому семьям я не могу порекомендовать останавливаться в этом отеле. Отель может подойти только студентам и молодежи.
кухня номер вид номер
аватар DeSofi
Апартотель Комфорт 4* в Банско понравился мне своим замечательным расположением - очень близко к подъемнику (несколько метров). Да и сам отель для трехзвездочного очень приличный - свежий ремонт и дизайн, приятные современные номера. … Еще ▾ Апартотель Комфорт 4* в Банско понравился мне своим замечательным расположением - очень близко к подъемнику (несколько метров). Да и сам отель для трехзвездочного очень приличный - свежий ремонт и дизайн, приятные современные номера. Отель не большой и поэтому очень уютный.
Подойдет и лыжникам, которые оценят расположение, и семьям, и молодежи.
ApartHotel Comfort 3*. Номер. Номер. Номер. Ванная комната.
аватар evgen1953
Главное достоинство отеля-близко к подъемнику (3 мин. ходьбы в лыжных ботинках). Уборка номеров ежедневная, смена белья через день, температура батарей легко регулируется. … Еще ▾ Главное достоинство отеля-близко к подъемнику (3 мин. ходьбы в лыжных ботинках). Уборка номеров ежедневная, смена белья через день, температура батарей легко регулируется. На кухне нет посуды для готовки, хотя есть плита, эл. чайник, холодильник. Завтрак- "шведский стол"- без ограничения подходов, но без выноса. В подвале- тренажерный зал, сауна, лыжная кладовая.
шведский стол завтрак

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Железнодорожный вокзал Банско находится в 2 км от отеля. До популярной достопримечательности - Рильского монастыря - 2 часа езды на автомобиле. В 800 м от центра Банско. В 220 км от аэропорта Македония г.Салоники.
  • комната для хранения лыж
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 30 номеров.

Wi-Fi, душ, туалет, полотенца, телефон, кухня / кухонный блок, холодильник, отопление, TV.

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Pirin str 123, 2770 Bansko, Bulgaria
Телефоны: +359 74 983140
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).