Олександр Плаза 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
Отель Александр Плаза расположен на въезде в город Банско, в 500 метрах от центра города и в 2 км от лыжного центра, в 1, 5 км от центрального фуникулера. Отель построен в 2005 г. Доставка до подъемника осуществляется бесплатно на мини автобусах.Подробнее →
аватар EVasya
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 3.0
Не смотря на то, что это 4-ре звезды, на завтрак или ужин, если чуть опаздаешь, то "шведский стол" состоящий из двух разновидностей горячего быстро заканчивался! ! ! Белье за 10 дней не меняли ни разу! Зато к хозяину постоянно приезжали гости, особенно запомнились приехавшие на выходные то ли испанцы, то ли итальянцы. … Еще ▾ Не смотря на то, что это 4-ре звезды, на завтрак или ужин, если чуть опаздаешь, то "шведский стол" состоящий из двух разновидностей горячего быстро заканчивался! ! !
Белье за 10 дней не меняли ни разу!

Зато к хозяину постоянно приезжали гости, особенно запомнились приехавшие на выходные то ли испанцы, то ли итальянцы. Ночное гуляние в сауне с песнями, плясками, с пьяным ором, холопаньем дверями, визгом девок и т. д. длилось до 7 утра.
Все остальное в том же духе...
Это ни разу не 4*! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Национальный парк Пирин
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Отель Александр Плаза расположен на въезде в город Банско, в 500 метрах от центра города и в 2 км от лыжного центра, в 1, 5 км от центрального фуникулера. Отель построен в 2005 г. Доставка до подъемника осуществляется бесплатно на мини автобусах.

В отеле

• закрытый бассейн

• тренажерный зал

• фитнесс центр

• парковка/гараж

Описание номеров

-22 двухместных номера (размещение максимум 3 человека)

-3 апартамента (максимум 5 человек).

В номерах

• балкон/терраса

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ