Отзывы и рассказы об отелях Банско

Рассказы туристов о Банско добавить рассказ
Ужасно
Этот отдых я никогда не забуду! На второй день нашего приезда - у нас угнали машину прям с парковки отеля в 7 часов вечера, когда мы ужинали. И начались наши похождения каждый день в полицию.
 •  2 года назад
Отличное сочетание цены и качества!!!
В первую очередь хочу сказать большое спасибо управляющей компании, в лице Александры и Эмиля. Очень приятные и ответственные люди, ведь благодаря правильной организации, в гостинице всегда чисто, уютно, светло и по-домашнему спокойно.
 •  3 года назад
Отличный отель, все очень понравилось
Отличный семейный отель, очень приветливый хозяин, все очень понравилось, на завтрак все что необходимо имеется, ужины дешевые и очень вкусные, есть спа-зона, сауна, джакузи, паровая кабинка, все работает.
Горнолыжные страдания, или Зимние забавы
Банско – в горы или в бары? Захотелось мне на лыжах покататься. Над тем, куда же отправиться, даже думать не над было – мои болгарские друзья и коллеги по летней работе на Солнечном берегу уже несколько недель настойчиво приглашали приехать к ним в Банско, популярный горнолыжный курорт...
Отзыв об отеле Кралев двор
Расположение отеля хорошее. По питанию, в основном там с завтраками тур - то они конечно не очень. Мы ездили кататься на горных лыжах. С отелем все было рядом: и магазины, и рестораны, все в пешей доступности.
Хороший отель
Доступный, чистенький отель. От подъемника не далеко, всего 150 метров. Комната светлая, достаточно просторная, с видом на горы. Из мебели: две односпальные кровати составленные вместе; две тумбочки; письменный стол, внутри которого мини-холодильник, а на столе телевизор; одежный шкаф; стул; одно ...
 •  5 лет назад
Отвратительно! Не знаю как в самом отеле, но в апартаменты заселяться не рекомендую.
1. Находиться у подножья горы Перин, это факт, только к гондолам нужно идти в обход. 2. Дверь нашего номера имела щель в коридор с 1 см, я ее показал главному менеджеру, тот поохал и на том все.
 •  5 лет назад
Отличный отель, но далековато от подъемника.
В конце отзыва ссылка на видео "обзор номера". От аэропорта Софии до отеля ехали 3.5 часа. Заселили быстро, т. к. приехали в 16ч. Корпус 301В, комната 13. Носильщик донес чемодан до номера.
 •  6 лет назад
Отлично в своей категории
Для 3 звёзд очень достойный отель. Все очень чисто, регулярно все убирали, меняли постельное. Да, мебель, санузел не новые, но все начищено и натерто до блеска. Завтраки вкусные и было чем наесться каждый день, хоть и не было особого разнообразия.
 •  6 лет назад
Отель просто супер!
Отель просто супер! Отдыхали в феврале с сестрой, очень довольны выбором страны и отеля. В этом отеле все создано для полноценного и комфортного отдыха. Мы покупали тур у т-о tpg.

Еще о Банско