Вопрос o Балчике

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Балчик -каварна
Кто отдыхал летом в Каварне? Поделитесь впечатлениями: море, пляжи, питание. Посоветуйте отель.
4 подписчика  • спросила 2012-10-2312 лет назад
аватар turdur49
Были проездом,впечатлений никаких,я незнаю зачем туда ехать.В Балчике получше,дня 3 можна побыть.ИМХО
аватар irina_1901
Спасибо. Мы обычно ездим на месяц в августе. На одном курорте скучно. Объездили все от Созополя до Балчика по несколько раз. Скоро раннее бронирование начнется, не знаем, что новенького придумать на недельку. Ваше мнение учту.
аватар Natassha_Kiev
Каварну стоит посетить, мне очень нравится этот городок. С пляжами там получше, чем в Балчике, много новых отелей и апарт-отелей, красота. Сам город очень ухоженный, мэр города большой молодец. Есть одно Но- в этом гороже часто проходят рок-концерты, во время них тусня, конечно, но зато и интересно. Мне на всю жизнь запомнился концерт MANOWER в 2007, а потом уже мы с дочкой в ее 1.5 года были на концерте Rainbow. Концерт был бесплатным, прямо на площади, публика была очень культурная, стояли палатки с накрытиями столиками и стульями, продавали пиво, рыбку на гриле, мидии. Все было очень душевно! Недалеко от Каварны есть ферма мидий, там их выращивают и ресторанчик. Еще в Каварне или на мысе Калиакра встречают обычно Джулай Морнинг (утро 1 июля).
Отвечу на другие вопросы о Балчике