Вопрос o Балчике

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
ПРОСЬБА!
Кто будет отдыхать в Болгарии в районе СБ, после поездке оставьте информацию по стоимости экскурсий. Сделала запросы в агентства Балчика - цены какие то заподнебесные.
4 подписчика  • спросила 2012-05-2912 лет назад
аватар irina_1901
Экскурсий много, о каких идет речь? Цены разные.
аватар Afnbybz
Интересует София - 2 дня, Шипка...
Да в принципе - их не так и много.
аватар irina_1901
Конечно, это очень дальние и дорогостоящие экскурсии. Вы хотите ехать с Солнечного берега? Тогда смотрите, что связано с южной частью страны. Это Несебр, Созополь, можно долина роз. А если с северного побережья - там свои экскурсии, не очень дорогие и их больше.Нет смысла ехать через всю страну и платить за дорогу. Примерная стоимость экскурсии - 50-60 лев (25-30 евро), зависит от дальности.
аватар Afnbybz
... увы ... очень жаль, что вы не владеете информацией этого года! ..
аватар Afnbybz
ГОСПОДА! Кому интересны цены на экскурсии из Балчика от тур агентств города - обращайтесь. Делала им запрос - они прислали. Цены получились на этот год не детские. и 30 евро даже и не пахнет!
аватар audrey_11
Поезжайте на автобусе в Софию на 2 дня. Будет Вам на много дешевле. Все может организовать СИМ - Травел, это тургентство, которое обслуживает русскоговорящих туристах уже больше чем 15 лет. Напишите им - info@simtravels.еu
Мы с ними ездили по всей Болгарии, очень надежные люди.
аватар Afnbybz
Спасибо, но на этот адрес почта не уходит!
аватар audrey_11
тогда попробуйте на [email protected]
аватар Tanya1095
Кто-нибудь напишите, пожалуйста, все-таки цены на экскурсии.
аватар irina_1901
Если уже так сильно интересуют цены на экскурсии, (хотя я не понимаю, потому что по приеду можно выбрать любую по карману), то Вам надо интересоваться не в Балчике, а у фирмы Теди Кам, т.к. с южного берега они возят. mail: [email protected] Попробуйте. Прайс у них есть, а ответят ли? Сейчас они очень загружены. Может лучше ваше агентство запросит?
аватар Tanya1095
Poola? спасибо. Попробую узнать у наших агенств.
аватар Afnbybz
Уточните мейл Теди Кам - на указанный адрес письма не уходят.
аватар irina_1901
Тогда вот еще: e-mail: [email protected] , tel: +35970089012 www.teddykam.com Это все, что знаю из их рекламных альбомов, но сама работаю с ними через турфирму.
Отвечу на другие вопросы о Балчике