Отель нормальный, но нет пляжа!

Написано: 27 июня 2014
Время поездки: 13 — 24 июня 2014
4.0
Начитавшись отзывов про отель Насладу и его расположение рядом со входом в Ботанический сад, я взяла тур в этот отель. В отеле завтраки однообразные и кроме огурцов и периодически подаваемых помидоров, других овощей и фруктов не было. Мы отдыхали с ребенком в середине июня. брали ужины - уже получше. Есть разнообразие и вкусные. Интернет на территории отеля работает периодически, со сбоями. С отелем и едой смириться можно, но самое страшное никто в отзывах не написал - что пляжа с отелем как такового нет! Есть море, с глыбами валунов, а плянжной полосы просто нет! Написали, что к морю пройти можно через Ботанический сад, в который, кстати нужно заплатить за 1 вход 7 левов - 3.5 евро. Можно найти и другую тропинку через гостиничный комплекс Бисер к морю... К морю-то пройьи можно, а вот пляжной полосы просто нет. Пришлось ходить на пляж Центральный - это 40 минут пешком. Дорога хорошая, только долго, особенно тяжело возвращаться домой по жаре... И особенно, елси отдыхаешь с ребенком 2-х лет, когда еще и коляску катишь. Так что у нас на дорогу туда и обратно уходило 2 часа в день! Есть алтернатива - можно на пляж ездить на такси.