Marina City Hotel 3*– Отзывы

Марина Сити – это шикарный отельный комплекс с самым современным яхт-портом, который когда-либо был построен на Черном море. Марина Сити расположен в одном из самых красивых и живописных мест Болгарии, в городе с уникальной историей и атмосферой – Балчике. Этот отель – идеальное место для людей, которые хотят уйти от монотонности повседневной жизни, от скуки и серости, отдохнуть на берегу моря с экзотической природой, но не уходить от комфорта и цивилизации. Отель построен в 2007 году.Подробнее →
аватар piranyan
Отличный отель , расположение и обслуживание на высоком уровне, но Wi-Fi в номерах ловит с перебоями и сотрудники на рецепции очень медленно реагируют на все просьбы и пожелания. … Еще ▾ Отличный отель , расположение и обслуживание на высоком уровне, но Wi-Fi в номерах ловит с перебоями и сотрудники на рецепции очень медленно реагируют на все просьбы и пожелания. В целом - все понравилось , номера великолепные , очень чисто везде , завтраки вполне устраивали, отдохнули чудесно .
аватар Serg820
Всем привет. отдыхал с женой и ребенком 2.5 года. отель хороший, питание хор. , анимаций детских нет, крытый бассейн с подогревом воды-это отлично потому что море было холодное. … Еще ▾ Всем привет. отдыхал с женой и ребенком 2.5 года. отель хороший, питание хор. , анимаций детских нет, крытый бассейн с подогревом воды-это отлично потому что море было холодное. Рядом детская площадка. До нашего приезда говорили была дизентирия. Пляж чистый. В номере убираються каждый день. Тихий спокойный отдых.
аватар yacek27
Отдыхади в июне 2008 года большой компанией. И отель, и курорт не обманул наших ожиданий! Вначале о городе. Очень понравился ботанический сад, дети в восторге от кактусов. В многочисленных кафе такое обилие рыбных блюд, что затруднялись выбирать. … Еще ▾ Отдыхади в июне 2008 года большой компанией. И отель, и курорт не обманул наших ожиданий! Вначале о городе. Очень понравился ботанический сад, дети в восторге от кактусов. В многочисленных кафе такое обилие рыбных блюд, что затруднялись выбирать. Т. к. ездили своими автомобилями, успели смотаться и в Добрич, и в Варну, и в Стамбул. Все достаточно недорого. Теперь об отеле. На свои четыре звезды он тянет. На завтрак достаточный выбор блюд, вкусно. Номера чистые, хорошие кондиционеры, красивая мебель. Персонал знает русский язык, да и многие местные жители тоже. Несколько раз ныряли с аквалангом, впечатлений ноль. Тот же Крым. Можно снимать дома недорого, что наши друзья и сделали спустя несколько месяцев. В общем соотношение цена-качество отдыха удовлетворило. Кто не был в Болгарии можете выбирать этот отель смело.

Расположение Апарт-отель Marina City находится в 30 км к северу от Варны, вблизи причала для яхт города Балчика.
Описание пляжа Пляж в 10 м от отеля.

В ресторане El Simpatico с панорамным видом подают блюда из морепродуктов. Гости могут поесть в ресторане Hemingway с обслуживанием по меню. На территории также работает тематический ресторан в итальянском стиле.

Развлечения и спорт В комплексе работает тренажерный зал с массажным кабинетом, продовольственный магазин и 2 банка с пунктами обмена валюты.

135 апартаментов с восхитительными видами на море и яхт-порт.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Балчик, ул. Приморская 8
Телефоны: +359 893 501 346
Сайт: Marina City Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.