Лотос 3 (Балчик) ОЦЕНКА 0

Написано: 1 августа 2015
Время поездки: 26 — 30 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
1.0
Пишу отзывы очень редко! Если откровенно зацепило! Только вернулись из этого "отеля". Трем звездам не соответствует! Опишу вкратце! Может кому-то поможет мой отзыв, не испортить себе отдых. Более грязного отеля и номера я не выдела (очень много путешествуем). Прокуренный, грязный, обветшалый номер. Рваные шторы, такая же сетка на балконной двери. Ванная без душа с дыркой в полу, полуработающий кран в раковине, с отваливающейся крышкой старое мусорное ведро. Старое белье и полотенца (желто-серого цвета). Холодильник не работал, пульт от телевизора тоже. Ресторан с грязной, надщербленной посудой, скудной едой. Уборка ежедневная заключалась в том, чтобы расправить простынь на кровати, не более. Ощущение, что номер не убирали несколько лет, ограничивались полом, и то не везде. Все печально! А главное, владельцам это безразлично. Wi-fi только в холле. Да на первой линии, но не на против пляжа, а напротив пирса. До пляжа (достаточно маленький) около 500 м. Пробыли с семьей 4 дня, хорошо что не бронировали на более длительный срок. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Выброшенные деньги, испорченный отдых! Оценка 0.