Вопрос oб отеле Лотос 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
о стоимости тура через Библио Трэвэл
1.3.214г забронировала тур в Балчик отель Лотос 3 на 4человек за 64700р со стоховкой - 3 взрослых и 1 ребенок 11 лет Сколько должен стоить тур полность с остраховкой от невыезда? почта [email protected]
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2014-06-0410 лет назад
Ответы  •  2
аватар Oleksii64
Что-то не совсем понятно. Если забронировали тур за 64000р,то столько он и стоит,а если это был аванс,то вым должны были озвучить полную стоимость ( включая и стоховку с остраховкой:))) - как вы могли платить аванс,не зная всей стоимости?
Ответить на вопрос "сколько должен стоит" довольно затруднительно. Сколько должна стоить картошка на рынке?
аватар irina_1901
На этот вопрос нельзя ответить, т.к. Вы не пишете на сколько дней и в каком месяце едете, а это очень важно. На нашем сайте 3-местный номер для 3+1 реб на 14 дней с 4 июля без дороги, виз и страховок стоит 720 евро на завтраках. Больше информации дать Вам невозможно. На мой взгляд курорт и отель выбран неудачно. Пляжей в Балчике практически нет, а те, что есть переполнены. Курорт горный. Около отеля был шатер (вроде, кальян-клуб), где музыка громыхала до половины ночи. Как Вы спать собираетесь? В марте можно было забронировать что-то получше для отдыха с ребенком. Если так хочется Балчик (есть любители), то лучше было бы взять недорогой отель Елит. Он далеко от моря, но если купить абонемент, то можно ходить через Ботанический сад. В отеле есть бассейн и там тихо.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Лотос 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще