Вопрос oб отеле Лотос 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Про отель
Едим с мужем в отель Лотос Балчик в августе - отзывов на форуме нет. Может бывалые туристы поделятся своим мнением.
4 подписчика  • спросила 2012-07-2012 лет назад
аватар irina_1901
Лотос - это отель-ресторан, с акцентом на ресторан. Готовят вкусно, но хозяин сделал там еще и дискотеку. Ни покоя, ни отдыха. Я бы не взяла этот отель. На пляжах Балчика (если это вообще можно назвать пляжами) в августе очень тесно, особенно на том, к которому ходят от Лотоса. Есть там отели и получше, Оазис и Хелиос. Они в стороне от центра, там не так шумно. И то вряд ли пляж в августе всех вместит, но есть бассейн с лежаками, а до моря два шага. Вобщем, лучше бы Вы спросили пораньше, когда выбирали. Боюсь, что Вам не понравится Болгария, но в Балчике самые плохие пляжи побережья. Рядом - в Кранево и Албене - прекрасно. Не хочется портить Вам настроение, но Вы спросили, а я честно ответила.
аватар Afnbybz
Спасибо за ответ. Но отдых в Болгарии сложно испортить даже таким отзывом об отеле Лотос. Болгария - это Болгария!
аватар irina_1901
Пожалуйста, когда приедете, напишите отзыв. Я не решилась в августе даже на Оазис. Едем на другие курорты, на весь месяц. А в Балчик обязательно поедем ( десятый раз наверное), погулять в Ботаническом саду. Мое мнение о Балчике - это красивое место для экскурсий, но не для отдыха. Хотелось бы узнать и Ваше мнение. А нельзя Вам переделать у того же оператора в Оазис? Дискотека на полночи - это серьезно. Раньше ее не было.
аватар Afnbybz
спасибо за совет - но мы поедем в ЛОТОС! ... не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. мы люди активные - запланировали экскурсии, так что - отель это практически база перевалочная1
Приятного Вам отдыха.
аватар Afnbybz
Девушка, у меня к вам ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА! Если вы не владеете информацией или владеете ей на уровне сарафанного радио - не надо давать свои советы и делать выводы. Сама лично отзвонилась в отель ЛОТОС - беседовала с топменеджером - никакой ночной дискотеке отель не делал. Так что - лучше консультируйте людей по санаториям Белоруссии!
аватар irina_1901
Не надо так сердиться. Приедете и увидите. И радио у меня не сарафанное. Была в Болгарии на всем побережбе от Балчика до Созополя по несколько раз в течение 8 лет по 2 раза за лето. Вы можете не реагировать на мои советы, которые сами же и спрашиваете, но зачем же в грубить? А в санаториях Беларуси я вообще не была, потому что я москвичка, а в Беларуси живу сейчас у сына и продолжаю ездить в эту замечательную страну - Болгарию. Вижу, как на форуме люди теряются, не знают, что лучше выбрать. Почему же не помочь? Я Вам написала по прошлому году, чтобы Вы были в курсе. Может уже закрыли, потому что мои хорошие друзья сказали, что невозможно было. Вы и должны были выяснить это у них. А Вам я обещаю больше ничего не советовать, какое мне дело, тем более, что уже и сами уезжаем.
аватар koralex
Только-что отдыхали в Балчике в отеле Лотос.
Отличная погода,прекрасный климат,живописное место, красивая архитектура Балчика. Номер довольно опрятный,каждый день уборка,персонал вежливый. Питание брали только завтраки, однообразно но съедобно. Ресторан не понравился, питались в других местах. В супермаркетах масса дешевых продуктов.
Большим минусом считаю отсутствие в Балчике нормальных пляжей. Поэтому ездили в Албену, благо недалеко - 9 км. Там прекрасные песчаные пляжи с чистым морем. Можно даже найти довольно малолюдные места(например в районе отеля Гергана).
Насчет ночного шума. Каждый день в ресторане Лотоса играет живая музыка примерно часов до 11. Это совершенно не напрягало. Но рядом с Лотосом на набережной стоит непонитный шатер, вот в нем бухает постоянно что-то то 3-х часов ночи. С открытым окном не поспишь.
На мой взгляд Лотос приемлем как мотель для того,чтобы переночевать и поехать дальше по своему усмотрению, что и делают большинство европейских туристов.
аватар Afnbybz
Спасибо за информацию. Корректно, но лаконично!
аватар dianakhristyuk
ВСЕ ВЕРНО. Я БЫЛА В СЕНТЯБРЕ. ПЛЯЖИ НИКАКИЕ ЕЗДИЛИ В АЛБЕНУ. СЕЗОН УЖЕ ПРОШЕЛ ПОЭТОМУ БЫЛО ТИХО. НОМЕР ТАК СЕБЕ. ЕДА ОДНООБРАЗНАЯ, НО ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВ. , НО И ЦЕНА НЕ ВЫСОКАЯ.
Отвечу на другие вопросы о Лотос 3*