Отель хороший, питание отличное, интернет в номере бесплатный

Написано: 6 сентября 2015
Время поездки: 27 августа — 3 сентября 2015
Заехали в отель практически в конце сезона, что оказалось идеальным вариантом для спокойного и комфортного отдыха. На рецепшене нас приветливо встретила девушка по имени Руслана, которая вежливо попросила нас подождать полчаса, пока подготовят наш номер. Оставив вещи, мы спустились к морю. Спуск к морю оказался непростым, так как ступени (123 шт) старые и неудобные. Но это все мелочи, потому что прогулка по тенистой лестнице весьма приятна в жаркую солнечную погоду. Набережная удивила красотой и чистотой. Единственный недостаток в том, что полноценных пляжей по всей протяженности набережной очень мало, так как по всему побережью лежат огромные камни. Но нас это не испугало, так как пройдя буквально 100 метров вправо есть отличный пляж. Погуляв по набережной вернулись в отель, где уже готовы были наши апартаменты. Нас приятно удивило то, что нам на двоих предоставили двухкомнатные апартаменты ( апп 421) на втором этаже с шикарным балконом и видом на бассейн и море. Номер чистый, постельное белье старенькое, но чистое, полотенца белоснежные. Хочется отметить, что за 7 дней пребывания в отеле нам ни разу не поменяли полотенца и постель, хотя убирали номер ежедневно и стабильно меняли туалетную бумагу. В номере отличная деревянная мебель, два телевизора, два кондиционера, холодильник, двуспальная кровать и шикарный угловой диван. В номере отсутствует фен, поэтому рекомендуем взять свой. На первом этаже есть гладильная доска и утюг, мы не пользовались, но по-моему бесплатно (не уточняли).
Мы покупали тур с питанием "все включено": завтрак с 8.00 до 10.00, обед с 12.00 до 14.00, ужин с 18.00 до 20.00. Завтраки однотипные (хлопья, йогурт, джем, мюсли, фрукты, овощи, сыр разных видов, колбаса (очень вкусная), макароны, вареные яйца, сосиски, чай, кофе, тосты), но очень сытные. Обед всегда с горячим супом и гренками, ужин всегда разный, и, как правило с мясом и овощами на гриле. В баре в ресторане бесплатно можно выпить все алкогольные напитки местного производства (ракия, бренди, сухое красное и белое вино, вермут, пиво и т. д. ), а также пепси-колу, миринду, пунш или просто холодную бутилированную воду. Все напитки пробовали, все отличного качества, особенно порадовало пиво. Бар у бассейна начинает свою работу в 11.00 и заканчивает в 22.00.
Бассейн отличный, с чистейшей водой. Единственный недостаток вода сильно пахла хлоркой, когда окунулись в первый день, потом непонятно, то ли привыкли, то ли так сильно больше не хлорировали.

На территории отеля расположено четыре трехэтажных корпуса, ресторан и бассейн с баром. Отель компактный, не разбросанный, что очень удобно. Территория красиво озеленена (туи, кипарисы, березы, красивые газоны и повсюду цветы), все ухожено, пострижено. Территорию убирают ежедневно, поэтому всегда чисто и комфортно.
Несмотря на мелкие недостатки, в целом отдых нам понравился, с удовольствием приехали бы в этот отель еще не один раз.
Р. S. Тур приобретали у туроператора "Джоин Ап" через агенство в Харькове "Баунти". Несмотря на негативные отзывы о "Джоин Ап", наша поездка прошла удачно, претензий к фирме не имеем.