Отзывы и рассказы об отелях Балчика

Нет сообщений о Балчике   Написать
Рассказы туристов о Балчике добавить рассказ
Хороший отель, но Wi-Fi в номере не ловит
Первый раз поехали в Болгарию. Выбрали эту страну так, как дешевле, чем в Турции. Отель неплохой - тихое, спокойное место, хорошо отдыхать здесь с детьми. Приветливый персонал, немного говорят по русски.
 •  5 лет назад
Жуткий отель: до моря полчаса, номера страшные, еда несъедобная
Готель White Rock Castle розташований за 5 хвилин ходьби від пляжу – ложь, до пляжа 3 км: даже если быстро бежать, не успеете вложиться в заявленное время. Это подтверждают также отзывы других гостей, которые писали о том, что до пляжа 3 км и потому курсирует маршрутка, рассчитанная на 6 мест.
Отзыв об отеле Розмарин Вилла
Отель очень хороший, хозяйка хорошая, мы довольны очень сильно. Месторасположение прекрасное, везде все чисто и убрано. Я восхищена этим отелем и не прочь сюда вернутся.
Курорт Балчик и немного вокруг
В городке  Балчкик  все очень просто, душевно, доступно, немного по-советски. Но это совсем  не портит общего  впечатления. Туристический сезон начинается после  15  июня,   до этой  даты еще мало туристов, и много что не работает.
отличный гостевой дом
Отель Sanny Vikki - это скорее гостевой дом, все комнаты в разном и своеобразном дизайне, кухня с простым набором необходимой утвари на улице. Все работает и на кухне и в комнате.
 •  5 лет назад
Хороший отель, но Wi-Fi в номерах ловит не часто
В этом году решили попробовать отдохнуть в сентябре в Болгарии. Выбрали город Балчик, заинтриговало то, что там Ботанический сад и дворец румынской королевы Марии, много зелени.
 •  6 лет назад
Ожидала немного другого
Понравилось на фото, что небольшой и вид территории. Заселили нас на 1 час раньше, за что им спасибо, ибо приехали мы в 8.00 после ночного переезда и прогулки по городу были никакие.
 •  8 лет назад
Привет из СССР
Такое чувство, что я попала в Советский Союз. Корпуса - так точно остались еще с тех времен, разве что бассейн достроили (ни разу не видела, чтобы там кто-то плавал). Персонал относится к отдыхающим в лучшем случае с легким пренебережением.
 •  8 лет назад
Хороший отель для детского отдыха
Здравствуйте! Огромное спасибо работникам отеля Суперснаб. Ребенку 9 лет, это был наш первый опыт отправить одного ребенка с группой на море. Мы очень переживали - как все пройдет, как будет адаптация, как будут решены бытовые проблемы, питание.
 •  7 лет назад
Хороший отель! Всем советую!
В прошлом году ездили организованной детской группой в этот замечательный отель. СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем сотрудникам отеля за чудесный отдых, особенно команде аниматоров! Вы большие молодцы!
 •  7 лет назад

Еще о Балчике