Вопросы о АлбенеМеста и развлечения

Еще о Албене
планируем сами на общественном транспорте ездить на экскурсии в Варну, Бальчик. Посоветовали самим в гугле распечатать предварительно маршрут, но как это сделать - сам принцип-не поняла, хотя прекрасно владею ПК. Как проложить сам маршрут??
сколько стоит? выгодно ли его брать? наверное, дорого? требуется ли счет на карте?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хотелось бы увидеть чудо Несебер, но если далеко, думаю, не стоит?
Какие развлечения для отдыхающих днем, вечером на курорте, кроме кафешек и таверн??? Что есть, кроме как покушать???
Едем в Албену в отель Амелия 11го июля вдвоем с мужем. Не против будем дружной доброй компании на море. Пишите.
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
не хочу отравится
не хочу отравится на отдыхе
Будем отдыхать в Албене хотелось бы самостоятельно посетить курорт Золотые пески.Как доехать? Еще буду очень благодарна если кто нибудь ответит на мой вопрос о спокойствии в отеле в ночное время.заранее всем спасибо за ответы.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Доброго времени суток! Люблю рыбачить! Море,солнце ,песок ето всё хорошо но хочется и отвлечься! Жду ответа от знающих..можно ли порыбачить на территории отеля ?какая рыба водится?да и клюёт ли вообще?стоит ли брать с собой удочку? спс...
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
И обязательно ли брать на прокат шезлонги и зонтики?
Насколько отель удобен для отдыха с ребенком 8 лет в плане питания и развлечений? Может быть кто-то был там?
В Албене была несколько раз . Знаю Б что отель на второй линии и море рядом -то ,что нам надо. Это бывший отель Варшава. Его перепродали . И как сейчас в нем ? Питание , есть ли хоть какая-то развлекаловка для детей, входит ли вода во все включено ? Напишите .
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
расскажите по поводу питания. Лечение оплачивается отдельно или входит в стоимость путевки? Слышала что отель старый, правда?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ