Вопрос o Албене

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Пожалуйста подскажите как погода !
Кто там сейчас отдыхает или только приехал как там с погодой!на разных сайтах то дождь то ясно! Может у кого есть любимый сайт погоды подскажите пожалуйста.Спасибо за ответы .едем с 14 хотелось бы приблизительно знать что ожидать по погоде.
4 подписчика  • спросил 2012-07-0512 лет назад
аватар irina_1901
В Болгарии не бывает затяжных дождей, пройдет и как будто бы не было ничего. Не беспокойтесь. В это время всегда хорошая погода. Но жарко!
аватар auras
Спасибо! но я нарывалась на пору дождливых и холодных дней .но суть в том что на одних сайтах +30 и ясно а на других +23 и дождь вот и не знаешь кому верить
аватар fedorchenko6
мы сейчас на солнечном берегу, в отеле "chaika",уже неделю. погода отличная,за все время ни одной тучки, жара.около 30- 33 гр...
аватар auras
Спасибо!Привет отелю Чайка отдыхала в 2010 Сейчас в Лагуна бич в Албену .не Знаю лучше или хуже.....
аватар irina_1901
Лагуна бийч - однозначно лучше. Нет напряжения с лежаками и зонтами. Хочешь - у бассейна, хочешь - на пляже. Везде бесплатно и всем места хватает. А ресторан в Лагуне - супер, и мест хватает и готовят очень хорошо. Приятного отдыха!
аватар auras
Спасибо! Просто отель продавали как 4 а на сайте он3 а отзывы.....кошмар именно бич а гарден и маре лучше .Но главное позитивный настрой!!!
аватар irina_1901
Мы сами отдыхали в Гарден. Заказали бийч, а поселили в гарден. Мы сначала расстроились, потому что хотели около моря, а потом настроение исправилось. Корпуса одинаковые ( к сожалению в Албене номера небольшие и звукоизоляция не очень). Но все остальное очень понравилось. С Чайкой не сравнить, мы там были. На пляже познакомились с парой из Лагуна бийч. Они сказали, что у них очень хороший ресторан ( у нас тоже, без нареканий, даже свежевыжатый сок из собственных яблок). Бассейны одинаковые. А,вот, в Л.Маре бассейн маленький, и ресторана своего нет. Ходили в наш. Отель 4*, он отличается от 3* в Албене лишь тем, что полотенца меняют каждый день. А так, там и 3* очень хорошие. Убедились, пожив в Боряне. Не переживайте, Вам должно понравиться.
аватар irina_1901
Прочитала комментарии. Насчет румын ( а еще молдован) - правда. Они дикари. Их сезон - июнь и после 20 августа. Но в Чайке их еще больше. Сравнивать с Турцией - неправильно. Это совсем разный отдых. В Турции питание гораздо скуднее. Анимации больше, конечно. А здесь для детей у бассейна и немного для взрослых, но не всем она нужна. Кому нужна - тем в Турцию, это их курорт. Я даже сравнить не могу любимую Болгарию и Турцию. Но, каждому свое.
аватар auras
знаете я тоже очень люблю Болгарию но в этот раз еду с мамой поэтому переживаю что ошиблась с курортом (для нее главное море и спокойствие не тишина)но еще раз главное позитив и хорошая погода!!1
аватар irina_1901
Албена - спокойный курорт. Я тоже взрослая женщина и мои любимые курорты: Св.Константин и Албена. Море и шведский стол в Албене лучше, а природа на Константине, хотя Албена тоже зеленый курорт. А подстраиваться под молдован тоже неправильно. Обычно с ними бывает неприятно спорить у бассейна, когда занимают все подрят лежаки и уходят или могут скинуть твое полотенце и занять (это в Чайке было). И в ресторане, когда хватают из-под рук и сгребают всю еду на весь табор. Но в отелях Албены всем всего хватает, поэтому спокойно. Погода будет хорошая. Мы едем в августе и я даже о погоде не волнуюсь. Приятногг отдыха. Вы не ошиблись курортом.
Отвечу на другие вопросы о Албене