Отличный отель, теперь только сюда отдыхать поедем!

Написано: 14 июля 2009
Время поездки: 1 — 7 сентября 2008
В отель попали случайно вместо забронированнйо Добруджи, все оказалось лучше, чем мы предполагали: чисто и уютно, окна и балкон с видом на море, прямо за балконом высокая елка, создающая тень, общая большая кровать, шкаф, комод, телевизор, кондиционер, при входе в санузел автоматически начинает работать вентиляция – все-все нам сразу очень понравилось. Еще больше мы обрадовались, когда попали на ужин – еда оказалась очень хорошая: по-домашнему здоровая и по-ресторанному - красивая и вкусная! Много фруктов, сладостей, мороженое, вино... На завтрак тоже был большой выбор. Единственное, чего всегда не хватает, - хорошего супа, но это не проблема, если обедать в уличных ресторанах.
Главный повар Саша, всегда очень приветливый и внимательный ко всем туристам, сообщил нам за ужином накануне вылета, что откроет ресторан на час раньше, чтобы все успели позавтракать перед самолетом, а утром он попрощался со всеми отъезжающими и как-то грустно смотрел, как мы рассаживались в автобус, словно провожал близких людей.
Расположение удобное, до пляжа 2 минуты, ночью тихо, никакого постороннего шума, кроме моря.
В общем, самые лучшие впечатления, теперь только вэтот отель будем стремиться!