наш дорогой грязный отель

Написано: 23 июля 2012
Время поездки: 7 — 21 июля 2012
3.0
пишу про то,как мы проживали в отеле Ралитца 2 недели.приехали в субботу 7 июля вечером.провели в номер.мы когда вошли,просто сперва обрадовались-заправленные кровати,сверху полотенца выложенные бабочками.сразу же решили сходить к морю.поздороваться.ночью по быстрому легли спать.а вот утром начались сюрпризы.в туалете вытяжка не работает.и нет окна чтоб проветрить.у настольной лампы оголенные провода.стоки в полу в туалете ржавые и забитые.мы естественно обратились на рецепшн.нам принесли другую лампу.пока мы завтракали,починили вытяжку.буквально сразу же мы споткнулись о плинтус,который просто выпирал.позвонили еще раз на рецепшн.пришел мастер и силиконом приклеил намертво плинтус к стене,причем перепачкав весь пол.двухярусная кровать так шаталась,что детей туда мы не рискнули положить.так вот этот же мастер прибил эту койку к стене огромными гвоздями.теперь ее не сдвинешь.(мы проживали в номере Е 309).
в номере нет ни фена,ни холодильника.при такой жаре он просто необходим.т.к.воду и соки для детей невозможно пить горячими.воду в номер принесли всего 1 раз.и 2 стакана.которые за все 2 недели ниразу не меняли.воду мы покупали сами в супермаркете на автовокзале(там дешевле,чем в центре).конечно в холле отеля стоит кулер.но там нельзя набирать воду в бутылочки.и что нам,по стаканчику в номер носить?а ночью как?в трусах со стаканом попить нестись что ли?
в углах пыль столетняя.грязь.балкон зас...ый.и каждый день после так называемой уборки я протирала полы сама(пришлось пожертвовать футболкой мужа),чтоб мы могли по полу ходить.и то почти всегда обутые,т.к.пол просто протирали,а не мыли.
в балконных дверях в пазах свили гнезда осы.просто кокон на коконе висит.позвали уборщицу показали.она пришла с веничком.какие смогла смести-смела.остальные так и остались.
в общем состояние отеля не соответствует цене.