PrimaSol Ralitsa Superior 3*– Отзывы

Отель расположен в тихом районе, в 950 метрах от морского берега курорта Албена. Последняя реконструкция была проведена в 2014 году. Гостиница образует комплекс с отелем PrimaSol Ralitsa Superior Aqua Club. PrimaSol Ralitsa Superior находится менее чем в 900 метрах от магазинов, ресторанов и баров. Отель прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар rankovajulia81
Выбирали отдых именно в Болгарии, т. к. она нам очень понравилась. В этот раз выбрали закрытый курорт в Албене и не пожалели. Было очень здорово! Этот курорт для отдыха с детьми ! ! ! Отдохнули на отлично! Прилетели в аэропорт Варна, до отеля ехали минут 40, по приезду нас сразу оформили отдали ключи и небольшой перекус в виде фруктов и бутербродов, т. … Еще ▾ Выбирали отдых именно в Болгарии, т. к. она нам очень понравилась. В этот раз выбрали закрытый курорт в Албене и не пожалели. Было очень здорово! Этот курорт для отдыха с детьми ! ! ! Отдохнули на отлично! Прилетели в аэропорт Варна, до отеля ехали минут 40, по приезду нас сразу оформили отдали ключи и небольшой перекус в виде фруктов и бутербродов, т. к. мы приехали уже после ужина. Заселились в сектор К на 4 этаже. Теперь о номере: номер небольшой метров 13, в данном секторе отсутствует wi fi, нет холодильника, но он нам и не нужен был. Есть кондиционер в номере. На рецепции и возле бассейнов был интернет. Питание: очень разнообразное и курица и говядина и свинина и рыба, много овощей и фруктов, мороженое и напитки в т. ч. и алкогольные. До пляжа можно добраться на специальном автобусе бесплатно, но мы ходили пешком с удовольствием и это занимало минут 15. Весь персонал дружелюбный. Рядом аквапарк и для гостей Ралитцы вход бесплатно по браслетам, а вот покушать и попить там нужно платить. Вечером гуляли по торговым рядам, есть детские аттракционы и сувенирные лавки , магазины. Море: чистое, пологий вход, глубина начинается в метрах 50 от берега, для детей самое то. На пляже 2 лежака и зонт бесплатно, а вот за матрас нужно будет заплатить, также есть кафе "Рай" там для гостей нашего отеля вход по браслетам и с 12 до 15 вся еда и напитки и пиво all inclusive. Можно хорошо пообедать, там и мясо и овощи и мороженое и пицца. Каждый вечер для детей малышей возле отеля была дискотека. Даже была дискотека и для взрослых и закончилась она фейерверком. Нам очень понравился отдых в этом отеле на этом курорте, душевно там. Мои самые лучшие рекомендации! ! !
аватар masha98
Начиналось все слегка грустно. Болгария нас встретила погодой 14 градусов, дождем и ветром. Это омрачило первое впечатление от отеля, но когда погода исправилось все стало много лучше. … Еще ▾ Начиналось все слегка грустно. Болгария нас встретила погодой 14 градусов, дождем и ветром. Это омрачило первое впечатление от отеля, но когда погода исправилось все стало много лучше. Положительные стороны отеля: большая территория; 4 открытых и один закрытый бассейны; хорошая кухня (расчитанная на детей); приветливый персонал; ежедневная уборка номеров; одновременно и положительно и отрицательно - удаленность от моря ((при этом прогулка до моря не напрягает - дорога идет через парк атракционов) положительный момент - нет толпы идущей на пляж через территорию отеля)). Отрицательные стороны - маленькие номера если едут 2 взр. и 2. реб. , далеко до моря, много пьяных немецких студентов орущих по ночам под окнами. Совет - лучше выбирать 4, но если нет возможности можно остановить свой выбор на 3, т. к. у них общая территория с 4. Лучше ехать в конце мая, так как еще не очень много народа - с 5-6 июня начинается дурдом. Обошли всю Албену - этот отель один из самых луших , чуть больше понравилась Калиакра.

аватар Preasul.
вторую неделю не можем выбрать отель. мозги кипят, если честно, мы в шоке от отзывов туристов насчёт отелей Болгарии.
14 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 40,6 км.
Описание пляжа Отель предоставляет трансфер до пляжа. 950 м до муниципального песчаного пляжа. 2 шезлонга и 1 зонт на номер (бесплатно).

В отеле PrimaSol Ralitsa Superior работают 2 ресторана с обслуживанием по меню, в которых подают блюда болгарской и интернациональной кухни, а также 1 ресторан, где сервируют блюда в формате «шведского стола». У бассейна, в снэк-баре и в лобби-барах можно заказать освежающие напитки.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Для детей Для детей в отеле обустроены 3 бассейна и игровая площадка, а также работает детский клуб.
Развлечения и спорт Гости могут заняться различными видами спорта и посетить вечернюю развлекательную программу с играми и представлениями. В отеле PrimaSol Ralitsa Superior есть оздоровительный и спа-центр с сауной, паровой баней, гидромассажной ванной, массажным кабинетом и фитнес-центром. Кроме того, в распоряжении гостей 1 крытый и 3 открытых бассейна.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • баскетбольная площадка
  • рыбная ловля

В отеле 246 номеров: Double rooms, Economy rooms, Family.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 9620 Албена, Болгария
Телефоны: +359 57 962 327
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.