Мне понравилось

Написано: 15 февраля 2010
Время поездки: 29 мая — 20 июня 2009
Начиналось все слегка грустно. Болгария нас встретила погодой 14 градусов, дождем и ветром. Это омрачило первое впечатление от отеля, но когда погода исправилось все стало много лучше. Положительные стороны отеля: большая территория; 4 открытых и один закрытый бассейны; хорошая кухня (расчитанная на детей); приветливый персонал; ежедневная уборка номеров; одновременно и положительно и отрицательно - удаленность от моря ((при этом прогулка до моря не напрягает - дорога идет через парк атракционов) положительный момент - нет толпы идущей на пляж через территорию отеля)). Отрицательные стороны - маленькие номера если едут 2 взр. и 2. реб. , далеко до моря, много пьяных немецких студентов орущих по ночам под окнами. Совет - лучше выбирать 4, но если нет возможности можно остановить свой выбор на 3, т. к. у них общая территория с 4. Лучше ехать в конце мая, так как еще не очень много народа - с 5-6 июня начинается дурдом. Обошли всю Албену - этот отель один из самых луших , чуть больше понравилась Калиакра.