Вопрос oб отеле PrimaSol Ralitsa Superior 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Прошу ответить хоть кого-нибудь.Стоит ли нам остановить свой выбор на этом отеле
вторую неделю не можем выбрать отель. мозги кипят, если честно, мы в шоке от отзывов туристов насчёт отелей Болгарии.
3 подписчика  • спросил 2010-05-2714 лет назад
аватар Natassha_Kiev
Выбирайте этот отель,если решили ехать в Албену. Единтсвенный минус - на море прийдется прогуляться по парку минут так 10, но это абсолютно не напрягает. Но насколько я знаю, он уже в стопе почти на все лето, как и Лагуны.Можно еще попробовать Элица на берегу моря. А вообще - какие у Вас критерии выбора? Пишите, помогу определиться, Болгарию знаю очень хорошо
аватар Izobell
Наташа, здравствуйте. Я в общем-то в подобной ситуации как и предыдущий оппонент. На чем не остановлюсь, отзывы просто приводят в шок. Мне нужен хороший отель для отдыха с 5 летним ребенком: разнообразное детское питание, аквапарк, луна-парк и куча других для него развлечений, пляж спокойный, море не глубое и песчаное,чтоб без занимания очередей, сервис уважительный. Чтобы Вы посоветовали на сентябрь 2011 года.
аватар Natassha_Kiev
думаю, что отзывы плохие по одной причине. Люди разбалованы турецким олинклюзивом, но в Болгарии немного все по-другому. Там больше свободы, и инфраструктура отлей не так развита, как в Турции, это нужно понимать. Ситуация, конечно, постепенно изменится. Если готовы платить, могу советовать Дюны - этот курорт максимально к Вашим требованиям подходит, тем более, это юг Болгарии, и там тепло будет в сентябре. Элените, как вариант, но я не фанат этого курорта. Русалка - там прохладновато будет в этот момент. Еще смотрите Солнечный день - спокойный курорт, много зелени. Но нет лунапарков.Какие Вы еще варианты рассматривали?
аватар Izobell
Я рассматривала в основном отели на Албене, а именно Калиакра и Ралица Сурериор. Отдала свое предпочтение Ралице. Там и сервис умеренный, и пляж спокойный и детский стол, но на мой взгляд мало развлечений для детей. Каково Ваше мнение по поводу моего выбора.
аватар Izobell
Еще раз здравствуйте. Посмотрела отели Солнечного берега - просто замечательно, жаль что нет хотя бы аквапарка, так как с нами поедет 13 летний мальчик, да и самим хочеться полетать. Но кроме этого с нами едет 60 летний дедушка, и основная цель оздорительно-развлекательная и я с мужем обоим 26 лет. Муж естественно хотел бы отдохнуть весело. И вот вопрос, на каком из отелей посоветуете остановиться. Мне приглянулись: Вероника, Марина, Мираж. И напомните мне, в каком из отелей в бассейнах минеральная вода, это меня вообще потрясло, а то что не бассейн то хлорка, а плавать в минералке это круто. Заранее благодарю за ответ.
аватар Natassha_Kiev
Только не Солн.БЕРЕГ а Солнечный ДЕНЬ. Аквапарк есть в Золотых Песках, туда можно добраться без проблем - минут 5-7 на такси (пару раз за 2 недели съездите). Про мин воду - это Палас 5* и Марина 4* - там закрытые бассейны с мин. водой. Сразу скажу, что отдых там больше семейно-детский. Если хочется веселья - это Золотые Пески, но там все хуже в плане кучи народу. Пляжи грязные. В Албене -Ралица Супериор не на берегу, если это для Вас важно. Я бы выбрала Лашуна Гарден в Албене, или Калиакру. Дедушку можно водить на процедуры в Добруджу. Еще смотрите Дюны (рядом с Созополем),от отзывов рекомендую абстрагироваться и смотреть на все "сквозь пальцы" Отели 4-5 *в Болгарии - отели высокого класса априори. Туда едут те, кому важен статус. Иногда отель 3* предлагает очень хороший сервис и номера
аватар Izobell
Здравствуйте Наташа. Мой вопрос не касается Болгарии, но уверенна Вы мне дадите толковый ответ. Болгария к сожаленью отпадает и теперь мы хотели бы отдохнуть на море юга России. Куда можно направиться с 5-летним ребенком, чтоб ему было весело, интересно (детские водные горки, аннимации, лунапарк и т.д.), пляж песчаный, и в тоже время и взрослым было не скучно (аквапарк и другие интересны развлечения).
аватар Natassha_Kiev
Готова ответить только по Болгарии, по России - не подскажу...
Отвечу на другие вопросы о PrimaSol Ralitsa Superior 3*