СПАСИБО ЗА ОТДЫХ

Написано: 30 июля 2018
Время поездки: 16 — 24 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Приехали на автобусе в 7 утра. На рецепшене сказали, что заселение после 13-00. Оставили чемоданы в чемоданной. Пошли на море. Прямо рядом с отелем эскалатор примерно на 200 ступеней (3 огромных пролета чудо лестницы). Дальше до моря 200-300 метров (реально не далеко). На море легли на лежаки, подошел человек. Интересовался с какого мы отеля. Показали путевки, сказали заселять сегодня будут. Человек сказал нет проблем, хорошего отдыха. После пляжа решили прогуляться вдоль кафешек на набережной. Офигели с цен. Картошка + мяско + салатик по курсу почти 15 Евро. Ничего так и не купили. Пошли в отель. Подошли к стойке регистрации примерно в 12 часов. Нам сказали номер свободен, дали браслеты. Посоветовали сразу пойти в ресторан. Был приятно удивлен обилием и качеством еды. Много мяса (жаренное, варенное , тушенное). Множество овощей (варенных и сырых). Фрукты всегда (арбуз, дыня, яблоки, персики). Сладости в большом количестве. Любителей кофе радовали кофе-машины. Детей радовали различными напитками (фанта, кола , меринда). Соко-машины (в соке частицы фруктов). Взрослых радуют вином (красное и белое из стилизованных бочонков-холодильников). В All Inclusive включены множество местных напитков -пиво, вина, ликеры. Бармены делают любые коктейли.
4 раза в неделю барбекю (весьма и весьма вкусное) в уличной части ресторанчика.
На улице возле бассейна постоянно бесплатное мороженное! ! ! Детской радости нет предела!! !

У бассейна работают аниматоры. Развлекают и взрослых и детей. Самые маленькие дети с удовольствием ходят в 20-30 на Мини Диско.
Номер. Ну стандартный такой номер. Большая кровать, маленькая кровать, шкаф, стол, телевизор, кондиционер, балкон, туалет, душ.
На пляже предоставляеться два шезлонга и зонт на номер. Пляж довольно чистый. Вода не мутная. С 1.5 метра видно дно (крабики, маленькие рачки в ракушках, рыбки) . Вход в воду пологий - идеально для детей. На пляже работают спасатели.
Бассейн. Бассейн в целом не плохой. Многоуровневой. Есть 2 метра, 1.45 метра, детский от 0 до 1 метра, детский 30-40 см с горкой и водопадами. Два минуса. Первый - бассейин закрывают в 18-00. Второй- после дождя вокруг бассейина лужи и грязь (в самом бассеине чисто, но ногами гряз заонят). Надо бы после дождей чистить плитку керхером.
В целом хочется сказать, что отель очень хороший. Отдых прошел отлично. Спасибо всему персоналу и аниматорам. С появлением эскалатора присваиваю ему Четвертую Звезду.