Прекрасно для 3*

Написано: 5 июля 2017
Время поездки: 10 — 23 августа 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в 2015 году, сейчас летим туда же, потому что понравилось, я не любитель загорать, мне хватало с 09.00 до 11.00 дальше просто ходили по Албене дети играли на площадках куча всяких прибамбасов , бесплатный бар, бесплатное мороженое, все что обещали, до моря 170 с лишним ступенек, мы специально выбирали , хоть какое развлечение, и времяпровождение. Кормили хорошо иногда очереди, а что вы хотели на 3*. все кто с детьми от 3 лет советую совсем с маленькими не ехать отдыха не будет, подождите пару лет, чтобы ребенок осознавал куда он едет. экскурсии которые предлагают представители туроператоров - на любителя, мы с удовольствием съездили на рыбалку, битву пиратов. Потом через автостанцию Албены (так дешевле раза в три) ездили в Варну, Балчик на экскурсии. Купили мальчишке 7 лет одежды. Она там дешевле, чем в Минске. Сейчас летим 8 июля, просто смешно по комментариям - все плохо и не вкусно, ребята не забывайте, это всего лишь 3 звезды. Нам понравилось, wifi только на ресепшен, но с другой стороны это тоже плюс, можно сплавить детей. В этот раз планируем зайти в аквапарк. Дай то бог не столкнуться с детьми с рото-вирусной инфекцией, а то потом буду говорить, Ой, я чем то отравилась, мойте руки, как от черта бегите от рыгающих, не переедайте, оставьте это для румынов. тарелки большие, но берите еды немного, сколько едите в обычной жизни. Да, там еще чудесная айва, бесплатная, возле пожарников растет, к мясу в декабре самое то, мы парочку сорвали. Попробуйте мидии в кафе на пляже, они намного вкуснее, чем те которые предложат в орхидее. есть перекусы в баре возле бассейна, но мы там брали только мороженое, вечером куча всяких ненужных ларьков, да я забегал 150 грамм ракии выпить. Так что если решили спокойно отдохнуть - вам в Албену.