ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Написано: 16 августа 2012
Время поездки: 3 — 16 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 4.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 3.0
Полностью поддерживаю туриста написавшего предыдущий отзыв про этот отель. Отель 3* но с трудом тянет на 2*.
1. Отношение персонала отвратительное, номер дают в 2 часа дня, а выселяют строго в 12. Номера старые совдеповские, только чуть чуть обновлены. Все время отдыха ребенок спал на поломанном кресле, кондиционер в номере поломан, надо постоянно бегать и просить что либо починить. Убирались правда неплохо в номерахно мыло и шампунь не всем добавляли регулярно.
2. Отель построен так что все номера имеют выход на бассейн, а часть и на бассейн и на главную улицу- довольно шумную. Поэтому слушая живую мексиканского музыку из ресторана напротив трудно заснуть. Да и вообще целые день машины ездят.
3. Объявлееных пляжных полотец не было, как и не было обещанных тематических ужинов за все 2 недели.

4. Питание - одно и тоже каждый день, аж не возможно было ничего есть в конце. рыбы или море продуктов вообще не видели. Овощи никакие, при том что фрукты шикарные(персики, грейпфрукты, апельсины. Скатерти в ресторане редко меняли. В баре при бассейне пицу выдают, как буд то от себя отрывают, каждый кусочек надо выпрашивать. Посуда грязнгая, жирная.
5. На пляже шезлонги надо занимать в 6 утра, и то не гарантия что ваши вещи не выкинут уже с занятого шезлонга. Пляж хороший, широкий, море теплое. Отель действительно близко к пляжу, но все остальные недостатки убивают это преимущество
6. Анимация никакая- ребенка ни минидиско не их программы не зантересрвали, аниматоры развлекают сами себя. Бассейн маленький и особо не поплаваешь. Хорошо что много качелей, лунапарков поблизости-ребенок развлекался там.
7. В принципе курорт хороший, большой, есть где погулять...но отель испортил все впечатление. Если вы отдыхали ранее где либо Вам значит точно не в отель Оазис.