наш отдых в Болгарии.

Написано: 16 июня 2010
Время поездки: 12 — 26 августа 2006
Начну с того что встретили нас в аэропорту Варны, и повезли в Албену(ехать где-то 1 час). Сама Варна нас не впечатлила, а вот Албена превзошла себя. Городок не большой, закрытый. Вьезд на машине фиксируют, и при выезде оплачиваешь сколько дней пробыл-это для тех кто едет своим ходом. Но т. к. нас встречали с турагенства, мы естественно ничего не оплачивали. Машину брали на прокат в отеле наши друзья, у охраны городка номера машин есть и пропускают бесплатно. Сам отель понравился, чистый, ухоженный, но бассейн маленький(мы почти там и не были, ходили на море-5-7 мин. ходьбы. Номер у нас выходил на улицу(что потом ощутили -даже очень хорошо, т. к. были с ребёнком 2.5 года-не было слышно дискотеку отеля). Питание всё включено-обьедались просто до не могу, и никто ничего не говорил. Я брала с собой пляжную сумку, и ложила туда фрукты для ребёнка, т. к. там он их не ел. Брали пустую бутылочку 0.5 л в ресторан и наливали вина. По городку ходит так называемый паровозик, возит по всей Албене. На эксскурсии ездили сами с друзьями на машине-что вышло и дешевле, и лучше. На территории отеля есть детская площадка не большая. Пляж бесплатый-чистый, а вот лежаки и зонтики-платные. Мы брали свои полотенца и на них загорали. Что не хватало в номере так это коврового покрытия, а так всё замечательно. На последок пошли с друзьями в ресторан "Рай"-нормальная кухня, а шоу было-супер. Весь отдых на 5+.