Колхоз

Написано: 21 августа 2011
Время поездки: 1 — 12 августа 2011
3.0
Не рекомендую ехать в этот отель! выберите лучше рядом стоящую "Орхидею". Номера так себе, в туалете протекала труда и ползали муравьи, полотенцедержатель держался в буквальном смысле на соплях но это все ерунда по сравнению с рестораном, это не ресторан а столовка!! ! ! Сначала нужно найти место где сесть, потом начинается погоня за тарелками, вилками а утром за чашками. Стаканы грязные, тарелки раз вынесли просто все в жиру, еда однообразная, немыслимые запеканки из овощей для нас совершенно не съедобные, их котлеты и колбаски все на один вкус изи за специй и причем независимо от того курица это или свинина (говядины нет вообще). Картошку почти не дают, раз дали так холодную всю. Десерты одни и те же. Мой ребеное ел там только жареные куриные ножки и макароны так все остальное было очень специфическое. На территории отеля и вобще рядом ни одной детской нормальной площадки, вечером единственное чем можно занять детей так спуститься вниз к морю (это примерно 17-180 ступекек) и покатать детей на местных атракционах, пойти некуда и занятся нечем. Море было теплое но много было водорослей, потом их хоть стали убирать и чистить берег. До моря ходит автобус каждые полчаса от отеля. Анимация детская на болгарком, взрослая.........мммм не знаю что и сказать)))) Сейф можно арендовать за 20 лева в неделю. Ездили в г. Варна, такси 70 лева в оба конца, были в торговом центре Варна Молл, делать там нечего у нас магазины куда лучше. Короче не поеду туда уже никогда это точно!