Магнолия не катит

Написано: 8 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
5.0
Нам не понравилось! ! ! отдыхали в августе 2010. питание - разве что много, а так очень невкусно. Ребенок ничего не ел, просто проблема была накормить. Фруктов, правда, много. Номера очень так себе, кафельный ледяной пол. Убирались каждый день, но ощущения чистоты не было. белье постельное поменяли один раз за 12 дней - почему то через день после нашего приезда. Персонал по русски ни бэ ни мэ. Кондиционер часто отключался - вышибало пробки. Несколько раз за ночь приходилось включать -сразу становилось душно. Обещанного на рецепции электрика не дождалась. Не знаю, кто чувствовал запах каштанов ночью (см. другиеотзывы), у нас, если открыть балкон - шел влажный теплый воздух. До моря далеко и высоко, автобус бесплатный битком, как в городе в час пик, так что ездили на паровозике за 70 руб на двоих(но это занимает 40 минут). Пляж песчаный хороший, но грязный (окурки). Больше туде я не поехала бы. И другим не советую. Впрочем, говорят, Магнолия сейчас стала хуже, чем была раньше. Визуально понравился отель Калиакра, он к тому же на берегу моря.