Уборка номера отвратительная, бассейн грязный, проверяющие минибара просто кошмар

Написано: 28 декабря 2010
Время поездки: 1 — 7 июня 2009
5.0
Отдыхал с семьёй в начале июня. Отель не тянет на четвёрку. Номера убирают пару раз в неделю, а один раз забыли, мне не обязательно убирать его каждый день, но мусорки же в номерах, т. е. мусор через пару дней в мусорке начинает вонять. Столовая - отделный разговор. Персонал не успевает убирать грязную посуду и это в июне, я даже не представляю что там творится в августе. Стаканы грязные в помаде. Солонок не хватает, примерно 1 солонка на 3 стола. Детских кресел штук 5-7 на весь отель - при рекламе на семейный отдых. Бассейн грязный, похоже его убирают так же как и номера. В детском бассейне вода холоднее чем в обычном, приходилось ребёнку плескаться в грязном. Меня убили смотрители бара. Стук в дверь и через секунду открывают дверь ключом, бесцеремонно заходят по двое, а когда и по трое быстро кинув & quot; минибар& quot; я даже не успел накрыться, как был в плавках так и остался. Они заглянули в холодильник пошушукались и также молча ушли. И это происходит примерно в обеденное время, когда дети спят и на улице жарко и основная масса людей сидит в номерах. Если кто хочет отдохнуть с детьми, то лучше в Калиакре, я пожалел что его не выбрал. Читайте отзывы, делайте выводы.